Школьников подмосковного Чехова пригласили в Госавтоинспекцию

Школьников подмосковного Чехова пригласили в Госавтоинспекцию
18 май 2021 1995

Весьма познавательную экскурсию устроили для учащихся гимназии №7 городского округа Чехов сотрудники местного отдела ГИБДД по случаю 85-летия ведомства.

Дорожные инспекторы пригласили своих младших коллег – активистов отряда Юных инспекторов движения из младших классов пригласили прямо к себе на работу. Знакомство с деятельностью подразделения началось с дежурной части. Дети увидели, как дорожные полицейские принимают информацию о ДТП.


Затем ребята побывали в кабинете группы розыска, с интересом изучили стенды с фотоотчётами о работе стражей порядка.

Внимание подрастающему поколению уделил лично начальник чеховского отдела ГИБДД Фёдор Кириди. Он ответил на вопросы школяров и рассказал, как поступить на работу в Госавтоинспекцию. Для начала – с успехом окончить школу, затем – получить высшее юридическое образование и, конечно, не забывать про занятия спортом.


В заключение мальчишки и девчонки познакомились с деятельностью сотрудников дорожно-патрульной службы, осмотрели специализированный автомобиль и сфотографировались на память.



Минтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричек

ГИБДД выясняет обстоятельства смертельного ДТП

ГИБДД выясняет обстоятельства смертельного ДТП

В поселке под Чеховом жители ведут борьбу за свет

В поселке под Чеховом жители ведут борьбу за свет

Робот из Подмосковья установил мировой рекорд

Робот из Подмосковья установил мировой рекорд

Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часами

Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часами

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)