Школьников подмосковного Чехова пригласили в Госавтоинспекцию

Школьников подмосковного Чехова пригласили в Госавтоинспекцию
18 май 2021 1728

Весьма познавательную экскурсию устроили для учащихся гимназии №7 городского округа Чехов сотрудники местного отдела ГИБДД по случаю 85-летия ведомства.

Дорожные инспекторы пригласили своих младших коллег – активистов отряда Юных инспекторов движения из младших классов пригласили прямо к себе на работу. Знакомство с деятельностью подразделения началось с дежурной части. Дети увидели, как дорожные полицейские принимают информацию о ДТП.


Затем ребята побывали в кабинете группы розыска, с интересом изучили стенды с фотоотчётами о работе стражей порядка.

Внимание подрастающему поколению уделил лично начальник чеховского отдела ГИБДД Фёдор Кириди. Он ответил на вопросы школяров и рассказал, как поступить на работу в Госавтоинспекцию. Для начала – с успехом окончить школу, затем – получить высшее юридическое образование и, конечно, не забывать про занятия спортом.


В заключение мальчишки и девчонки познакомились с деятельностью сотрудников дорожно-патрульной службы, осмотрели специализированный автомобиль и сфотографировались на память.



Свидетельство о рождении может поменяться?

Министру юстиции России направлено предложение пересмотреть внешний вид главного документа новорождё...

В Подмосковье таксист «подрезал» раритетный американский автомобиль. Последний получил серьезные повреждения

Авария произошла в ночь на 15 октября в Химках в микрорайоне Клязьма-Старбеево.

Заключенные в России изрядно разбогатели

Средняя зарплата работающих осужденных на сегодня составляет 33 тысячи рублей.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)