Как пройдёт последний звонок в Чехове, решит погода

Как пройдёт последний звонок в Чехове, решит погода
21 май 2021 2263

В субботу, 22 мая прозвенит последний звонок в общеобразовательных учреждениях Подмосковья и городского округа Чехов в частности, в зависимости от погоды, торжественные мероприятия пройдут на улице или в помещениях. 

Подробнее о возможных вариантах развития событий рассказала начальник управления образования Чеховского округа Ирина Заболотнева на планёрке в местной администрации. 

Предполагается, что в соответствии с традиционным сценарием, учащиеся, их родители и педагоги выстроятся в линейку на улице. Однако погода может помешать радужным планам.

Если пойдёт дождь – мероприятия перенесут в закрытые помещения. В таком случае линейка пройдёт без родителей выпускников. Заболеваемость коронавирусом в Подмосковье растёт, и Роспотребнадзор рекомендует ограничить присутствие людей на массовых мероприятиях.

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Снегопады принесли одним неудобства, другим – прибыль

Снегопады принесли одним неудобства, другим – прибыль

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)