Как пройдёт последний звонок в Чехове, решит погода

Как пройдёт последний звонок в Чехове, решит погода
21 май 2021 2510

В субботу, 22 мая прозвенит последний звонок в общеобразовательных учреждениях Подмосковья и городского округа Чехов в частности, в зависимости от погоды, торжественные мероприятия пройдут на улице или в помещениях. 

Подробнее о возможных вариантах развития событий рассказала начальник управления образования Чеховского округа Ирина Заболотнева на планёрке в местной администрации. 

Предполагается, что в соответствии с традиционным сценарием, учащиеся, их родители и педагоги выстроятся в линейку на улице. Однако погода может помешать радужным планам.

Если пойдёт дождь – мероприятия перенесут в закрытые помещения. В таком случае линейка пройдёт без родителей выпускников. Заболеваемость коронавирусом в Подмосковье растёт, и Роспотребнадзор рекомендует ограничить присутствие людей на массовых мероприятиях.

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Ножевое ранение и падение из окна: в Подмосковье расследуют гибель девушки

Ножевое ранение и падение из окна: в Подмосковье расследуют гибель девушки

Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канаву (видео)

Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канаву

Известную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лавры

Известную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лавры

Уровень безработицы в Московской области вырос

Уровень безработицы в Московской области вырос

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)