Первый экзамен написали выпускники городского округа Чехов

Первый экзамен написали выпускники городского округа Чехов
26 май 2021 1812

На базе средней школы №3 городского округа Чехов прошёл государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по русскому языку, в нём приняли участие 17 выпускников старших классов. Об этом сообщает управление образования муниципалитета.

В 2020/2021 учебном году, с учетом сложившейся эпидемической ситуации, выпускникам 11 классов была предоставлена возможность выбора формы итоговой аттестации – ЕГЭ или ГВЭ.

Для получения аттестата выпускникам, поступающим в вузы в этом году, достаточно будет получить положительный результат ЕГЭ по русскому языку.

Тем выпускникам, которые не планируют поступление в вузы, для получения аттестата нужно будет сдать ГВЭ по двум предметам: русскому языку и математике.

Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)