Строительство школы в Губернском микрорайоне Чехова близится к завершению

Строительство школы в Губернском микрорайоне Чехова близится к завершению
27 май 2021 1636

Строительство второго корпуса школы №10 в микрорайоне Губернский городского округа Чехов завершено на 84%, за ходом ремонтных работ в ежедневном режиме следит лично глава муниципалитета Григорий Артамонов.

Как стало известно по итогам очередной инспекции представителей местной власти, здесь продолжаются работы по внутренним инженерным системам, по устройству фасада, кровли, внутренние отделочные работы.


На третьем этаже завершается покраска классов и коридоров, в ближайшие дни приступят к укладке линолеума в классах, монтажу дверей и светильников. На втором этаже так же продолжаются работы по покраске стен, монтажу потолков.

Первый этаж – продолжаются отделочные работы. Завершены работы по огнезащите металлоконструкций большого и малого спортзалов, монтажу лифтового оборудования, кладке наружных стен 2-го блока. Специалисты приступили к работам по благоустройству территории.


По плану, школа должна принять 550 учащихся. Завершение работ планируется в августе, а ввод в эксплуатацию – к 1 сентября 2021 года.

Сразу вслед за этим планируется выйти на строительно-монтажные работы по новой школе на 825 мест за ТРЦ «Карнавал».

Сбежавшую собаку по кличке Тося через два месяца после пропажи нашли волонтеры.

Суд с третьей попытки вынес приговор экс-тренеру российского футбола за убийство мэра одного из подмосковных городов

Бывшего тренера футбольного клуба «Орбита» Дмитрия Лукина суд приговорил к десяти с половиной годам ...

В Подмосковье посетительница конного клуба пострадала от укуса лошади

В одном из конных клубов региона посетительницу укусила лошадь. Как рассказала женщина телеграм-кана...

Направлено в суд дело с двумя погибшими в ДТП

Прокуратурой Московской области утверждено обвинительное заключение в отношении 48-летнего москвича....

Нас ожидают дождливые и ветренные выходные

Как сообщили в прогностическом центре «Метео» 18 и 19 октября жителей Подмосковья ожидает облачная п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)