Строительство школы в Губернском микрорайоне Чехова близится к завершению

Строительство школы в Губернском микрорайоне Чехова близится к завершению
27 май 2021 1642

Строительство второго корпуса школы №10 в микрорайоне Губернский городского округа Чехов завершено на 84%, за ходом ремонтных работ в ежедневном режиме следит лично глава муниципалитета Григорий Артамонов.

Как стало известно по итогам очередной инспекции представителей местной власти, здесь продолжаются работы по внутренним инженерным системам, по устройству фасада, кровли, внутренние отделочные работы.


На третьем этаже завершается покраска классов и коридоров, в ближайшие дни приступят к укладке линолеума в классах, монтажу дверей и светильников. На втором этаже так же продолжаются работы по покраске стен, монтажу потолков.

Первый этаж – продолжаются отделочные работы. Завершены работы по огнезащите металлоконструкций большого и малого спортзалов, монтажу лифтового оборудования, кладке наружных стен 2-го блока. Специалисты приступили к работам по благоустройству территории.


По плану, школа должна принять 550 учащихся. Завершение работ планируется в августе, а ввод в эксплуатацию – к 1 сентября 2021 года.

Сразу вслед за этим планируется выйти на строительно-монтажные работы по новой школе на 825 мест за ТРЦ «Карнавал».

В Московской области вблизи деревни Лихачёво Рузского округа в лесу местные жители обнаружили артилл...

Уже весной борьба с борщевиком станет обязательной, а штрафы вырастут

С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...

Экс-депутат Чехова наказан серпуховским судом

Бывший депутат Чехова, а ныне председатель серпуховского Комитета по управлению имуществом (КУИ&...

Завтра Землю накроет сильнейшая магнитная буря

В пятницу 7 ноября ожидается самая мощная геомагнитная буря за весь 2025 год, - сообщили в Лаборатор...

Редкий обитатель Подмосковья начал активную подготовку к зиме

На водоемах региона начинается оживленный период для речных выдр - редкого и охраняемого в Подмосков...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)