Строительство школы в Губернском микрорайоне Чехова близится к завершению

Строительство школы в Губернском микрорайоне Чехова близится к завершению
27 май 2021 1665

Строительство второго корпуса школы №10 в микрорайоне Губернский городского округа Чехов завершено на 84%, за ходом ремонтных работ в ежедневном режиме следит лично глава муниципалитета Григорий Артамонов.

Как стало известно по итогам очередной инспекции представителей местной власти, здесь продолжаются работы по внутренним инженерным системам, по устройству фасада, кровли, внутренние отделочные работы.


На третьем этаже завершается покраска классов и коридоров, в ближайшие дни приступят к укладке линолеума в классах, монтажу дверей и светильников. На втором этаже так же продолжаются работы по покраске стен, монтажу потолков.

Первый этаж – продолжаются отделочные работы. Завершены работы по огнезащите металлоконструкций большого и малого спортзалов, монтажу лифтового оборудования, кладке наружных стен 2-го блока. Специалисты приступили к работам по благоустройству территории.


По плану, школа должна принять 550 учащихся. Завершение работ планируется в августе, а ввод в эксплуатацию – к 1 сентября 2021 года.

Сразу вслед за этим планируется выйти на строительно-монтажные работы по новой школе на 825 мест за ТРЦ «Карнавал».

Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды

Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...

Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы

Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...

Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт

Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...

Рядовая поездка в подмосковном автобусе завершилась трагедией

Рядовая поездка в подмосковном автобусе завершилась трагедией

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)