Три выпускницы из Чехова подтвердили совершенное знание русского языка на госэкзамене

Три выпускницы из Чехова подтвердили совершенное знание русского языка на госэкзамене
19 июн 2021 2545

Три старшеклассницы из городского округа Чехов сдали Единый госэкзамен по русскому языку на сто баллов из ста возможных.


Это Екатерина Воронина из школы №7, Анастасия Садовникова из 4-го лицея, а также учащаяся гимназии №2 Дарья Такташова.



Ранее «ЧВ» сообщал о том, что стопроцентный результат на ЕГЭ в различных дисциплинах показали пятеро учащихся из городского округа Чехов.

Напомним, выпускников из Московской области, сдавших на сто баллов два и более ЕГЭ, обещают поощрить суммой в 100 тысяч рублей.

Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

Изменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу

С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...

Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать

«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...

Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс

Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)