Башенные краны выросли на месте будущей школы в подмосковном Чехове

Башенные краны выросли на месте будущей школы в подмосковном Чехове
17 дек 2021 5115

Два башенных крана собрали рабочие на улице Московской в городском округе Чехов, где располагается стройплощадка новой школы. Видео появилось на официальной странице местной администрации.


«На нашей площадке в пятом микрорайоне, где будет новая школа на 825 мест, монтируются надёжные и современные башенные краны Potain 125 и Potain 185. Ещё один шаг к высокой скорости и качеству работ», – таким комментарием сопровождается публикация.

Напомним, новую школу на улице Московской высотой в 4 этажа на 825 учащихся должны завершить в 2023 году. Подрядчиком на объекте выступает ООО «Воздвижение».

Дождливая погода установилась в Московской области, осадки продолжатся и в течение новой недели, за...

В Московской области начались облавы на питбайкеров

Госавтоинспекция Подмосковья усилила контроль за мототранспортом с целью предотвращения детского тр...

Такси попало в ДТП на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Экипаж такси столкнулся с другой легковушкой на Симферопольском шоссе (М-2 «Крым») в Чеховск...

Эти цветы стоит сажать прямо сейчас, чтобы успеть насладиться ими летом

Июнь – прекрасное время, чтобы успеть заняться озеленением загородного участка.

Пропавшего мужчину средних лет ищут на юге Подмосковья

48-летний Сергей Богачёв пропал без вести в Серпухове в конце мая, найти его не удалось до сих пор....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)