Глава Чехова Григорий Артамонов в субботу отправился в школу

Глава Чехова Григорий Артамонов в субботу отправился в школу
6 авг 2022 3204

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов субботний день посвятил визиту в школу. Он проконтролировал ход капитального ремонта учебного заведения в посёлке Столбовая.




Компанию главе составили замы Артём Попов и Евгений Градсков, а также директор Столбовской школы Эдуард Фролов.

«К 10 августа готовность по кровельным и фасадным работам составит половину от общего объема, завершится монтаж утеплителя и гидроветрозащиты, приступим к отделке цоколя», – отчитался градоначальник.





Он добавил, что во внутренних помещениях начинается отделка стен плиткой, монтаж потолков армстронг, завершается подготовка поверхностей под покраску.

«Идём в соответствии с графиком», – коротко резюмировал глава.

Напомним, открыть учебное заведение обещают уже к 1 сентября текущего года.



Коломенский городской суд для местной жительницы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу...

Подготовьте виноградник к морозам

Из тёплых стран виноград в Подмосковье «приехал» давно, но массовым его выращиванием садоводы занялись...

Резкий разворот. В Чехове возле крупного торгового центра Kia протаранила Mercedes

Вечером в понедельник, 15 декабря на перекрёстке у ТРЦ «Карусель» в муниципальном округе Чехов произ...

Куда уходит звук: как микрофоны слушают нас в повседневной жизни

Микрофоны окружили нас повсюду: в смартфонах, ноутбуках, умных колонках, телевизорах и даже бытовой ...

В Подмосковье поезд сбил девочку-подростка

Инцидент произошел сегодня вечером вблизи станции Щербинка.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)