Глава Чехова Григорий Артамонов в субботу отправился в школу

Глава Чехова Григорий Артамонов в субботу отправился в школу
6 авг 2022 3056

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов субботний день посвятил визиту в школу. Он проконтролировал ход капитального ремонта учебного заведения в посёлке Столбовая.




Компанию главе составили замы Артём Попов и Евгений Градсков, а также директор Столбовской школы Эдуард Фролов.

«К 10 августа готовность по кровельным и фасадным работам составит половину от общего объема, завершится монтаж утеплителя и гидроветрозащиты, приступим к отделке цоколя», – отчитался градоначальник.





Он добавил, что во внутренних помещениях начинается отделка стен плиткой, монтаж потолков армстронг, завершается подготовка поверхностей под покраску.

«Идём в соответствии с графиком», – коротко резюмировал глава.

Напомним, открыть учебное заведение обещают уже к 1 сентября текущего года.



Жительница села Новый Быт в муниципальном округе Чехов оказалась заложницей собственной ванной: она ...

«Чеховских медведей» ждёт серьёзный вызов в суперлиге OLIMPBET

Завтра, 19 апреля, во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова пройдет домашний матч четверт...

На одном из участков Симферопольского шоссе ограничили движение

На 62-м км федеральной трассы М-2 «Крым» ограничено движение транспорта в связи с ремонтом путепров...

В подмосковном лесу очевидцы наткнулись на мистические и пугающие находки

Леденящие кровь предметы обнаружили в лесополосе национального столичного парка Лосиный остров.

«Кощунство!» В РПЦ жёстко осудили одну из модных тенденций на Пасху

Наносить на ногти изображения икон и других религиозных символов по случаю Пасхи – кощунство, счита...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)