Глава Чехова Григорий Артамонов в субботу отправился в школу

Глава Чехова Григорий Артамонов в субботу отправился в школу
6 авг 2022 3423

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов субботний день посвятил визиту в школу. Он проконтролировал ход капитального ремонта учебного заведения в посёлке Столбовая.




Компанию главе составили замы Артём Попов и Евгений Градсков, а также директор Столбовской школы Эдуард Фролов.

«К 10 августа готовность по кровельным и фасадным работам составит половину от общего объема, завершится монтаж утеплителя и гидроветрозащиты, приступим к отделке цоколя», – отчитался градоначальник.





Он добавил, что во внутренних помещениях начинается отделка стен плиткой, монтаж потолков армстронг, завершается подготовка поверхностей под покраску.

«Идём в соответствии с графиком», – коротко резюмировал глава.

Напомним, открыть учебное заведение обещают уже к 1 сентября текущего года.



Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой

Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Бензиновый кризис породил новый свадебный тренд

Бензиновый кризис породил новый свадебный тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)