В посёлке под Чеховом школьников обучают такому, что позавидуют и многие взрослые

В посёлке под Чеховом школьников обучают такому, что позавидуют и многие взрослые
9 сен 2022 2308

Всероссийский проект «Самбо в школу» стартовал сегодня в Столбовской школе городского округа Чехов. Об этом сообщил глава муниципалитета Григорий Артамонов.




«Всего несколько месяцев назад вместе с родительским комитетом мы осматривали морально и физически устаревшие помещения школы, выбирали наполнение и цветовые решения, а уже сегодня нарядные, взволнованные ребята давали клятву юного самбиста в просторном, светлом, обновленном спортзале», – поделился градоначальник.




Напомним, проект «Самбо в школу» на Столбовой стало возможным реализовать после того, как здесь провели масштабный капремонт: работы подробно освещал «Чехов Вид». Теперь юные жители Столбовой, наравне со своими сверстниками из Молодей, Любучан и Губернского, смогут освоить азы восточных единоборств и самообороны.

«Это поможет развить волевые качества, стойкий характер и выносливость. Ценные навыки пригодятся не только в спорте, но и на всем жизненном пути», – уверен чеховский мэр Артамонов.



Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)