Очередная школа в округе Чехов подключилась к программе подготовки борцов

Очередная школа в округе Чехов подключилась к программе подготовки борцов
22 сен 2022 231275

Программа «Самбо в школу» стартовала в общеобразовательном учреждении военного городка Чехов-2 (пос. Алачково) в городском округе Чехов. Об этом сообщил глава муниципалитета Григорий Артамонов.




«Спортивно-образовательный проект ставит перед собой задачу тренировать выносливость, поддерживать хорошую форму, воспитывать в детях лучшие черты и целостную личность, растить достойных и успешных граждан своей страны», – отметил градоначальник.

Он добавил, что «борьба учит основам самозащиты, умению выходить из любых ситуаций без травм», а также «постоять за себя и близких».

Школа в городке Чехов-2 стала пятой по счёту в Чеховском округе, где запустили программу подготовки юных самбистов. Из её стен в прежние времена выходили выдающиеся спортсмены, даже олимпийские чемпионы, отметил Григорий Артамонов.

«Уверен, что ещё много выпускников ждут не менее яркие победы и достижения. Ребятам желаю интересных занятий, отличного настроения и продуктивной подготовки к предстоящим соревнованиям!» – напутствовал руководитель муниципалитета учащихся.



Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…

Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...

Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей

Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)