Школьница из Чехова вошла в число призёров «Большой перемены»

Школьница из Чехова вошла в число призёров «Большой перемены»
15 ноя 2022 1949

Ученица 11 класса Новобытовской школы городского округа Чехов Дарья Куртева стала призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена», который прошёл в Международном детском центре «Артек». Об участии девушки в состязании сообщал «Чехов Вид».

«Конкурс был сложный, участие в нем — это титанический труд, но также это и очень важный опыт, который наверняка пригодится мне в будущем», – призналась Даша.

«Большая перемена» — самый масштабный конкурс для детей и подростков в России. В этом году к мероприятию присоединились почти 4 миллиона человек, среди которых более 1,5 миллионов старшеклассников, около 1.5 миллионов учеников 5–7-х классов и более 700 тысяч студентов колледжей.

«Поздравляю Дарью и ее наставника Веру Николаевну Чепухалину с высокими достижениями на федеральном уровне и желаю дальнейших успехов!» – поддержал старшеклассницу в соцсетях глава Чеховского округа Григорий Артамонов.



Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове

Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн...

"Чеховские медведи" завершили год двойной победой

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)