Школьница из Чехова вошла в число призёров «Большой перемены»

Школьница из Чехова вошла в число призёров «Большой перемены»
15 ноя 2022 2441

Ученица 11 класса Новобытовской школы городского округа Чехов Дарья Куртева стала призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена», который прошёл в Международном детском центре «Артек». Об участии девушки в состязании сообщал «Чехов Вид».

«Конкурс был сложный, участие в нем — это титанический труд, но также это и очень важный опыт, который наверняка пригодится мне в будущем», – призналась Даша.

«Большая перемена» — самый масштабный конкурс для детей и подростков в России. В этом году к мероприятию присоединились почти 4 миллиона человек, среди которых более 1,5 миллионов старшеклассников, около 1.5 миллионов учеников 5–7-х классов и более 700 тысяч студентов колледжей.

«Поздравляю Дарью и ее наставника Веру Николаевну Чепухалину с высокими достижениями на федеральном уровне и желаю дальнейших успехов!» – поддержал старшеклассницу в соцсетях глава Чеховского округа Григорий Артамонов.



Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)