Школьница из Чехова вошла в число призёров «Большой перемены»

Школьница из Чехова вошла в число призёров «Большой перемены»
15 ноя 2022 2088

Ученица 11 класса Новобытовской школы городского округа Чехов Дарья Куртева стала призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена», который прошёл в Международном детском центре «Артек». Об участии девушки в состязании сообщал «Чехов Вид».

«Конкурс был сложный, участие в нем — это титанический труд, но также это и очень важный опыт, который наверняка пригодится мне в будущем», – призналась Даша.

«Большая перемена» — самый масштабный конкурс для детей и подростков в России. В этом году к мероприятию присоединились почти 4 миллиона человек, среди которых более 1,5 миллионов старшеклассников, около 1.5 миллионов учеников 5–7-х классов и более 700 тысяч студентов колледжей.

«Поздравляю Дарью и ее наставника Веру Николаевну Чепухалину с высокими достижениями на федеральном уровне и желаю дальнейших успехов!» – поддержал старшеклассницу в соцсетях глава Чеховского округа Григорий Артамонов.



Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

Как выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов

Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...

Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)

Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства  (видео)

Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии

Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)