Школьники Чехова каникулы проводят в музеях

Школьники Чехова каникулы проводят в музеях
24 ноя 2022 1865

С интересом и пользой стараются проводить каникулы учащиеся городского округа Чехов. Ребята не сидят дома, а организованно посещают различные культурные учреждения, передаёт управление образования муниципалитета.




Как можно видеть на фотоотчёте, мальчишки и девчонки успели побывать в музее писем А.П. Чехова и музее «Усадьба Лопасня-Зачатьевское», посетить библиотеку и позаниматься рукоделием.




«Познавательные экскурсии, развивающие мастер-классы, приятные чаепития, совместные походы в кино и театр, спортивные мероприятия позволяют ребятам отдохнуть и провести время с пользой», – отмечают в управлении образования.

Чиновники напоминают, что дети возрастом от 14 лет могут также побывать и на платных мероприятиях, оплатить которые можно Пушкинской картой.



Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студента

В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА

В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА

Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле

Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле

Mobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд

Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...

Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции

Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)