Школьники Чехова каникулы проводят в музеях

Школьники Чехова каникулы проводят в музеях
24 ноя 2022 1993

С интересом и пользой стараются проводить каникулы учащиеся городского округа Чехов. Ребята не сидят дома, а организованно посещают различные культурные учреждения, передаёт управление образования муниципалитета.




Как можно видеть на фотоотчёте, мальчишки и девчонки успели побывать в музее писем А.П. Чехова и музее «Усадьба Лопасня-Зачатьевское», посетить библиотеку и позаниматься рукоделием.




«Познавательные экскурсии, развивающие мастер-классы, приятные чаепития, совместные походы в кино и театр, спортивные мероприятия позволяют ребятам отдохнуть и провести время с пользой», – отмечают в управлении образования.

Чиновники напоминают, что дети возрастом от 14 лет могут также побывать и на платных мероприятиях, оплатить которые можно Пушкинской картой.



Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка

Итоги ночной атаки беспилотников в Московской области

Итоги ночной атаки беспилотников в Московской области

На АЗС расширят ассортимент топлива

На АЗС расширят ассортимент топлива

Люксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклиста (видео)

Люксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклиста

Метеорологическая осень стартует уже скоро

Метеорологическая осень стартует уже скоро

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)