Четыре учащихся из Чехова получили стипендию губернатора

Четыре учащихся из Чехова получили стипендию губернатора
20 янв 2023 2977

Четыре учащихся из городского округа Чехов получили именную стипендию губернатора Московской области, её вручают с 2010 года детям с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщил в соцсетях глава муниципалитета Григорий Артамонов.

Он отметил, что ребят наградили за достижениям в международных, всероссийских и региональных олимпиадах, чемпионатах и конкурсах, а также в различных творческих дисциплинах.

Стипендиатами в 2023 году стали:

- Сергей Колбасов в 2022 году окончил гимназию №2 г. Чехов с отличием, награждён золотой медалью. В настоящий момент является студентом МИРЭА – Российского Технологического Университета;

- Анастасия Карандашова, ученица 9 класса гимназии №2 г. Чехов;

- Вероника Кирюхина, ученица 10 класса Новобытовской школы;

- Александр Михаилидис, ученик 11 класса школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Чехов.

Награждённые получили по 50 тысяч рублей.


Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое

Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт

Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Реальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье

Реальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)