Четыре школьника из Чехова пробились в финал Всероссийской олимпиады

Четыре школьника из Чехова пробились в финал Всероссийской олимпиады
4 апр 2023 3343

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам проходит в тринадцати регионах России, в нём принимают участие и ученики из городского округа Чехов. Об этом сообщили в муниципальном управлении образования.

В течение года чеховские учащиеся прошли все этапы, право представлять округ в финале получили четыре сильнейших:


Математика – Анатолий Соколов, 8 класс, лицей №4.


Технология – Владимир Платонов, 10 класс, школа №10.


Экология – Илья Гончаров, 10 класс, школа №1.


Физкультура – Павел Захаров, 11 класс, гимназия №2.

Победители и призёры получат право на поступление в любой российский вуз без экзаменов по направлениям, которые соответствуют профилю олимпиады.

Валерий Ванцын 1958 года рождения пропал в муниципальном округе Чехов, мужчину разыскивают родствен...

В Серпухове задержали налётчиков, которые ограбили почту и вынесли миллионы

Полиция задержала пятерых подозреваемых в разбойном нападении на одно из отделений Почты России на ...

Активы крупного госпредприятия выставили на продажу в подмосковном округе Чехов

В муниципальном округе Чехов продают имущество «Федерального исследовательского испытательного центр...

Чего ждать от погоды в Московской области рассказали синоптики

Температура воздуха в столичном регионе пошла на спад, по-настоящему жарких дней не предвидится.

Россиянам рассказали, как часто можно менять поликлинику

Согласно российскому законодательству, люди имеют право менять поликлинику раз в год. Но из этого п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)