11-классница из Чехова получила награду на научной конференции в столичном вузе

11-классница из Чехова получила награду на научной конференции в столичном вузе
25 май 2023 4140

Ученица 11 класса школы №1 из городского округа Чехов Алина Миронова приняла участие в научной конференции Университета МИСИС и вышла в призёры, передаёт «Чехов Сегодня».

Конференция «Дни науки» прошла в вузе в 78-ой раз. В школьной секции мероприятия выступили более 200 учащихся из 20 регионов России.

Алина Миронова представила свою работу «Коммуникативные технологии в управлении» в номинации «Технологии устойчивого развития» и заняла второе место.

Победители и призёры конференции получат дополнительные баллы при поступлении в вуз, также их труды будут опубликованы в ежегодном научном сборнике.

На пульт дежурного диспетчерской службы в 5 часов утра, 3 января поступил сигнал о возгорании жилого...

Урок не в прок: подмосковные подростки продолжают рисковать жизнью

На платформе «Здравница» в Одинцовском округе были замечены зацеперы. Парни, по всей видимости, реши...

Экс-депутат разоблачил мошенников, пытавшихся продать должность главы подмосковного округа

Аферисты пытались продать должность главы Солнечногорска за 70 млн ₽. В роли «покупателя» выступил э...

Уникальный подарок бойцу из Чехова преподнес Александр Поветкин

В свой день рождения командир отряда «Эспаньола» с позывным «Питбуль» получил уникальный подарок – б...

Предстоящей ночью Подмосковье осветит Волчья Луна

Регион ожидает первое мистическое январское полнолуние 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)