11-классница из Чехова получила награду на научной конференции в столичном вузе

11-классница из Чехова получила награду на научной конференции в столичном вузе
25 май 2023 4275

Ученица 11 класса школы №1 из городского округа Чехов Алина Миронова приняла участие в научной конференции Университета МИСИС и вышла в призёры, передаёт «Чехов Сегодня».

Конференция «Дни науки» прошла в вузе в 78-ой раз. В школьной секции мероприятия выступили более 200 учащихся из 20 регионов России.

Алина Миронова представила свою работу «Коммуникативные технологии в управлении» в номинации «Технологии устойчивого развития» и заняла второе место.

Победители и призёры конференции получат дополнительные баллы при поступлении в вуз, также их труды будут опубликованы в ежегодном научном сборнике.

При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...

Как подключить поддержку 1С:ИТС

Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...

Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России

«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...

Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье

Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье

Что нужно для домашней литейной мастерской

Домашняя литейная мастерская - это не обязательно большое промышленное помещение. Для небольших зада...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)