Более 2 тысяч выпускников отметили последний звонок в Чехове

Более 2 тысяч выпускников отметили последний звонок в Чехове
26 май 2023 4498

Последний звонок прозвучал накануне в школах Московской области. В городском округе Чехов торжественное событие отметили более 2000 выпускников 9-ых и 11-ых классов. Об этом сообщили в управлении образования муниципалитета.



Торжественные мероприятия, посвящённые празднику последнего звонка, в чеховских школах проходили с 23 по 25 мая. В этом году 11-й класс окончили 577 человек, 9-й – 1600 учеников.




Праздничные линейки состоялись во всех городских и сельских школах. Учащиеся выступили с творческими номерами, добрые пожелания и напутствия молодым людям и девушкам выразили педагоги, родители и почётные гости.



Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)