Более 2 тысяч выпускников отметили последний звонок в Чехове

Более 2 тысяч выпускников отметили последний звонок в Чехове
26 май 2023 4473

Последний звонок прозвучал накануне в школах Московской области. В городском округе Чехов торжественное событие отметили более 2000 выпускников 9-ых и 11-ых классов. Об этом сообщили в управлении образования муниципалитета.



Торжественные мероприятия, посвящённые празднику последнего звонка, в чеховских школах проходили с 23 по 25 мая. В этом году 11-й класс окончили 577 человек, 9-й – 1600 учеников.




Праздничные линейки состоялись во всех городских и сельских школах. Учащиеся выступили с творческими номерами, добрые пожелания и напутствия молодым людям и девушкам выразили педагоги, родители и почётные гости.



В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Простые секреты крутых перцев

Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...

Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)