Депутат Госдумы вызвался помочь жителям Чехова со школами и детсадами

Депутат Госдумы вызвался помочь жителям Чехова со школами и детсадами
4 июн 2023 3976

Депутат Госдумы РФ Александр Коган инициировал соцопрос среди жителей городского округа Чехов на тему потребности в школах и детсадах. Народный избранник намерен посодействовать людям в решении одного из самых наболевших вопросов.

Он уточнил, что речь в данном случае идёт о тех людях, которые населяют Стремиловский территориальный отдел:

«Анкетирование пройдет для жителей Ходаево, Яшкино, Костомарово, Прудков, Скурыгино, Слепушкино, Плужково, Большого Петровского, а также близлежащих коттеджных посёлков», – написал Коган у себя на личных страницах соцсетей.

Для удобства, опрос предлагается пройти онлайн, для этого достаточно заполнить анкету по ссылке.

Участникам предстоит ответить на ряд простых вопросов: сколько в семье детей, их возраст, как далеко им приходится добираться до учебных заведений.

«Также в округе будут работать волонтёры, которые помогут ответить на вопросы. Приглашаю к участию!», – добавил Коган.

Как удалось выяснить журналистам «ЧВ», инициатива не в последнюю очередь связана с идеей открыть детский сад или школу на месте бывшего интерната для малолетних преступниц. Напомним, такие обещания ранее звучали от местных чиновников. Об этом писал «Чехов Вид».

Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)