Депутат Госдумы вызвался помочь жителям Чехова со школами и детсадами

Депутат Госдумы вызвался помочь жителям Чехова со школами и детсадами
4 июн 2023 3844

Депутат Госдумы РФ Александр Коган инициировал соцопрос среди жителей городского округа Чехов на тему потребности в школах и детсадах. Народный избранник намерен посодействовать людям в решении одного из самых наболевших вопросов.

Он уточнил, что речь в данном случае идёт о тех людях, которые населяют Стремиловский территориальный отдел:

«Анкетирование пройдет для жителей Ходаево, Яшкино, Костомарово, Прудков, Скурыгино, Слепушкино, Плужково, Большого Петровского, а также близлежащих коттеджных посёлков», – написал Коган у себя на личных страницах соцсетей.

Для удобства, опрос предлагается пройти онлайн, для этого достаточно заполнить анкету по ссылке.

Участникам предстоит ответить на ряд простых вопросов: сколько в семье детей, их возраст, как далеко им приходится добираться до учебных заведений.

«Также в округе будут работать волонтёры, которые помогут ответить на вопросы. Приглашаю к участию!», – добавил Коган.

Как удалось выяснить журналистам «ЧВ», инициатива не в последнюю очередь связана с идеей открыть детский сад или школу на месте бывшего интерната для малолетних преступниц. Напомним, такие обещания ранее звучали от местных чиновников. Об этом писал «Чехов Вид».

В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)