В целях профилактики инфекционных заболеваний в лечебных учреждениях Подмосковья регулярно проводятся лекции. В пятницу, 22 июля, лекция на тему клещевого энцефалита пройдет в ЧРБ №1.
На данном мероприятии врач-инфекционист поведает о клещевом энцефалите и болезни Лайма, расскажет о симптомах и осложнениях, а так же о правилах личной профилактики, сезонности распространения и клиническом течении заболевания. Начало лекции в 09:00.
Неделя в серых тонах ожидает жителей региона
Педагог из Чехова стал «Учителем года» Подмосковья
Педагог из Чехова стал «Учителем года» ПодмосковьяВсплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёром
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёромВ Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗО
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗОЖиводёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивление
Живодёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивлениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
