В целях профилактики инфекционных заболеваний в лечебных учреждениях Подмосковья регулярно проводятся лекции. В пятницу, 22 июля, лекция на тему клещевого энцефалита пройдет в ЧРБ №1.
На данном мероприятии врач-инфекционист поведает о клещевом энцефалите и болезни Лайма, расскажет о симптомах и осложнениях, а так же о правилах личной профилактики, сезонности распространения и клиническом течении заболевания. Начало лекции в 09:00.
Петарда покалечила ребенка в Подмосковье
Именинник в офисе: работодатели ищут новые виды поздравлений
Именинник в офисе: работодатели ищут новые виды поздравленийКакой формат акции «Бессмертный полк» предусмотрен в этом году
Какой формат акции «Бессмертный полк» предусмотрен в этом годуНад пляжами Анапы нависла новая угроза
Над пляжами Анапы нависла новая угрозаКакую погоду подарит наступившая неделя Подмосковью?
Какую погоду подарит наступившая неделя Подмосковью?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
