В целях профилактики инфекционных заболеваний в лечебных учреждениях Подмосковья регулярно проводятся лекции. В пятницу, 22 июля, лекция на тему клещевого энцефалита пройдет в ЧРБ №1.
На данном мероприятии врач-инфекционист поведает о клещевом энцефалите и болезни Лайма, расскажет о симптомах и осложнениях, а так же о правилах личной профилактики, сезонности распространения и клиническом течении заболевания. Начало лекции в 09:00.
Кипяток затапливает микрорайон в Чехове
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихПростые секреты крутых перцев
Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
