В целях профилактики инфекционных заболеваний в лечебных учреждениях Подмосковья регулярно проводятся лекции. В пятницу, 22 июля, лекция на тему клещевого энцефалита пройдет в ЧРБ №1.
На данном мероприятии врач-инфекционист поведает о клещевом энцефалите и болезни Лайма, расскажет о симптомах и осложнениях, а так же о правилах личной профилактики, сезонности распространения и клиническом течении заболевания. Начало лекции в 09:00.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
