В целях профилактики инфекционных заболеваний в лечебных учреждениях Подмосковья регулярно проводятся лекции. В пятницу, 22 июля, лекция на тему клещевого энцефалита пройдет в ЧРБ №1.
На данном мероприятии врач-инфекционист поведает о клещевом энцефалите и болезни Лайма, расскажет о симптомах и осложнениях, а так же о правилах личной профилактики, сезонности распространения и клиническом течении заболевания. Начало лекции в 09:00.
Что ждет АЗС и кошельки водителей?
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
