Лечиться в Обнинск? Конечно. Клиника №1 держит высокий уровень

Лечиться в Обнинск? Конечно. Клиника №1 держит высокий уровень
21 авг 2018 4585
  Клиника №1 – один из лидеров среди медучреждений частной медицины по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи не только в Обнинске, но и на территории всей Калужской области и юга Подмосковья.
  За время работы клиники - с 2012 года -  здесь приняли более 300 000 человек. Это как население Обнинска в троекратном размере!
В интенсивном режиме ведется не только амбулаторный прием, но и сложные хирургические операции, оказание экстренной
помощи при серьезных состояниях здоровья. Подобные результаты не показывает ни одна частная клиника города.
Мы рады, что пациенты доверяют нашей работе.

 Для достижения высоких показателей важны не только наличие современного оборудования и красивая обстановка.
Важен дух и единение команды. И у нас все это есть.
В Клинике №1 собрался большой штат экспертов – более 70 врачей, 13 кандидатов медицинских наук, 18 врачей высшей квалификационной категории. Совместная работа – это наше преимущество!
    Здесь с самого начала предъявляли строгие профессиональные требования к врачам и персоналу. В клинике работают высококлассные специалисты, многие из которых проходят стажировки в ведущих российских и зарубежных клиниках Европы и Америки, посещают медицинские конференции, выступают на них с докладами, публикуют  научные работы.
 В Клинике №1 выполняют практически все виды хирургических операций. Только за прошлый год в учреждении прооперировали около 2 000 человек. В том числе, по таким профилям как абдоминальная хирургия, гинекология и онкогинекология, урология, маммология, оториноларингология, детская хирургия, травматология и ортопедия, бариатрия, флебология, проктология, реконструктивно-пластическая хирургия.
  95% проводимых операций проводятся лапароскопическим доступом (через небольшие проколы в 1-2 см) с использованием т.н. малоинвазивных технологий. Подобные операции – обычная практика крупных столичных медицинских центров. В
клинику наши пациенты приходят в день операции, а на следующий день или через сутки- двое уже выписываются.
 Врачи Клиники №1 имеют огромный опыт в проведении сложных хирургических вмешательств: замена суставов, лечение грыж с использованием ненатяжной методики, гастропластика при грыже диафрагмального отверстия пищевода, установка сетчатых
имплантатов в гинекологии, резекция толстой кишки с удалением некоторой ее протяженности, продольная пластика желудка, лазерная энуклеация простаты, восстановление груди при раке молочной железы. Подобные операции - достижение мастерства обнинских хирургов.
  Многопрофильный стационар работает в круглосуточном режиме, что позволяет проводить плановые и экстренные операции. На «боевом» посту всегда находится дежурный хирург, анестезиолог-реаниматолог. Так работают все профессиональные медицинские учреждения.
 Три операционные оснащены самым современным оборудованием (анестезиологические стойки, видеоэндоскопическая аппаратура, рентгеновская С-дуга) и полностью соответствуют стандартам, принятым в ведущих клиниках России и Европы. За практику работы стационара мы помогли в экстренном порядке многим людям, спасли десятки жизней!
 - Мы за то, чтобы пациентам у нас было комфортно. Уютные одно-и двухместные палаты, круглосуточный контроль за состоянием пациентов, забота врачей и медсестер, диетическое питание – все это способствует скорейшему выздоровлению. Посещение родственниками больного приветствуется, - рассказывают сотрудники учреждения.
   Клиника №1 – одна из первых частных клиник в Калужской области, вошедшая в список медучреждений по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи по системе ОМС. Это значит, что проведение многих сложных операций для наших пациентов стало бесплатным. В числе хирургических вмешательств «по квотам» гинекологические, урологические операции, замена суставов, реконструктивные операции при раке молочной железы. Все операции в клинике выполняются строго по
международным протоколам.
  Помощь доступна как горожанам, так и жителям других регионов страны. Операции «по квотам» – несомненный показатель качества работы наших врачей, признание высокой квалификации клиники и доверия на государственном
уровне. Кстати, о доверии…областной Минздрав выдвинул Клинику №1 на звание  «Лучшая клиника года -2018».
 Отдельная гордость  – собственная клинико-диагностическая лаборатория, оснащенная высокотехнологичным современным оборудованием ведущих мировых производителей. Спектр исследований содержит более 1000 позиций. Введены новые
исследования – кардиогенетика, тромбофилия, онкогенетика, BRCA, резус-фактор (пренатальная диагностика), генетика метаболизма фолатов.
Ряд анализов выполняются в режиме CITO (срочная диагностика). Это значит, что теперь не нужно отправлять
материал в чужую лабораторию в Москву, дожидаться результатов несколько дней.
  За Клиникой №1 закрепилась репутация лечебного учреждения, где все необходимые виды медицинской помощи сконцентрированы «под одной крышей», чтобы всем вместе помогать нашим пациентам. Успешно работают филиалы в Боровске и Ермолино. Помощь доступна практически всем жителя за умеренные средства или бесплатно.

ООО «Клиника №1»
Г. Обнинск, пр. Ленина, д. 74в
Тел.: (484) 396-50-80
www . klinika 1 obninsk . ru 
лицензия: ЛО-40-01-001411 от 20.10.2017г. выдана Министерством здравоохранения Калужской обл.

Получите консультацию специалиста по оказываемым услугам и возможным противопоказаниям!

Необъятный и невероятно ароматный букет роз несложно вырастить самому.

В подмосковном Чехове приостановили работы на стройплощадке школы

Главгосстройнадзор Московской области приостановил движение спецтехники на стройплощадке у школы №3 ...

Лечим варикоз лазером: быстро, эффективно, без боли!

Если вы собираетесь провести теплые месяцы года насыщенно и активно, не ограничивая себя практически...

Информация о ломбардах на сайте lombards.org

Ресурс lombards.org – возможность быстрого поиска ломбарда.

В России начали отменять один из штрафов для автолюбителей

Российские суды всё чаще начали отменять наказание для автолюбителей за так называемый «обгон паров...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)