Минздрав Подмосковья запустил горячую линию для пациентов стационаров

Минздрав Подмосковья запустил горячую линию для пациентов стационаров
26 ноя 2018 2189
  С больничной койки теперь можно позвонить в Минздрав.  В министерстве запустили специальную горячую линию.  Сюда можно и нужно сообщать о недостаточном лекарственном обеспечении и других проблемах.

Телефон многоканальный  8(495)748-48-80. Звонить можно круглосуточно.
Но! В будни с 10:00 до 20:00 "на трубке" находятся операторы, а до и после -  ваше обращение просто запишется автоматически, чтобы его потом прочитали и передали куда надо. 

«Все поступающие обращения граждан на «горячую линию» будут оперативно обрабатываться. Еженедельно мы будем их анализировать, — заявил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев. — Информация об открытии «горячей линии» с указанием номера телефона размещается во всех лечебно-профилактических учреждениях Московской области».


Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья

Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья

Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)

Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)