Чеховскую больницу временно оснастили собственной машиной скорой помощи

Чеховскую больницу временно оснастили собственной машиной скорой помощи
15 окт 2020 1529

Автомобиль «скорой» передан в лечебное учреждение Чехова для комфортной перевозки пациентов.

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов передал автомобиль больнице под перевозку лежачих больных. Об этом руководитель муниципалитета сообщил в своём аккаунте ВКонтакте.

Машина полностью оснащена всем необходимым оборудованием и имеет хорошие ходовые качества, которые позволят ей легко передвигаться по сельским дорогам. Автомобиль передан временно, на период пандемии. Это позволит облегчить работу персонала больнице по транспортировке лежачих пациентов.

Глава округа подчеркнул, что ситуация с коронавирусной инфекцией находится под контролем и напомнил, что в скорой помощи также нуждаются люди с другими видами сложных заболеваний.

В Раменском охранники ночного клуба жестоко избили троих молодых людей. Один из пострадавших, 18-лет...

Леса Подмосковья превращаются в галерею странных грибов

Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...

Состояние мальчика после взрыва в Красногорске

Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...

Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу

Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...

Мошенники стали имитировать коммунальщиков

Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)