Пассажирам автобусов и электричек в Подмосковье будут принудительно мерить температуру

Пассажирам автобусов и электричек в Подмосковье будут принудительно мерить температуру
16 окт 2020 2187

Проводить бесконтактную термометрию пассажирам общественного транспорта предложило правительство Московской области.

На первом этапе планируется проводить измерения на 40 объектах транспортной инфраструктуры в муниципалитетах, где было выявлено наибольшее количество случаев коронавирусной инфекции. Об этом рассказала первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова

Также есть предложение обеспечить работу более 2 тысяч контролеров на транспорте и продолжить работу по проверке туристов в аэропортах, расположенных на территории Московской области.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв так отреагировал на инициативу: «Что касается бесконтактной термометрии, то давайте посмотрим на то, о какой сумме идет речь. Если мы можем себе это позволить, то давайте обязательно это сделаем».

Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассе

Октябрь в Подмосковье готовит сюрприз

Октябрь в Подмосковье готовит сюрприз

В Подмосковье в результате атаки БПЛА семья потеряла родителей, дети в больнице

В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)