Больницы Чехова готовы экстренно принять 40 пациентов с COVID-19

Больницы Чехова готовы экстренно принять 40 пациентов с COVID-19
21 окт 2020 2236

В медицинских учреждениях Чехова готовы в течение 24 часов развернуть 40 дополнительных коек для пациентов с COVID-19. Об этом сообщил глава городского округа Григорий Артамонов в ходе онлайн-совещания с и.о. главного врача ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» Александром Урванцевым.

Напомним, сейчас в стационаре на улице Гагарина, 37 развернуто 140 коек для ковидных больных.

По словам медиков, на данный момент эпидемиологическая ситуация в округе стабильна, очаговых заражений нет. C начала пандемии на территории городского округа Чехов выявлено 800 случаев заболевания, за последние сутки – 3 случая.

В настоящее время под наблюдением находится 396 человек. Стационарное отделение полностью обеспечено средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими средствами и медикаментами на 60 дней.

Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)