Больницы Чехова готовы экстренно принять 40 пациентов с COVID-19

Больницы Чехова готовы экстренно принять 40 пациентов с COVID-19
21 окт 2020 2272

В медицинских учреждениях Чехова готовы в течение 24 часов развернуть 40 дополнительных коек для пациентов с COVID-19. Об этом сообщил глава городского округа Григорий Артамонов в ходе онлайн-совещания с и.о. главного врача ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» Александром Урванцевым.

Напомним, сейчас в стационаре на улице Гагарина, 37 развернуто 140 коек для ковидных больных.

По словам медиков, на данный момент эпидемиологическая ситуация в округе стабильна, очаговых заражений нет. C начала пандемии на территории городского округа Чехов выявлено 800 случаев заболевания, за последние сутки – 3 случая.

В настоящее время под наблюдением находится 396 человек. Стационарное отделение полностью обеспечено средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими средствами и медикаментами на 60 дней.

Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?

Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)