Врачей-инфекционистов в Подмосковье катастрофически не хватает. Только так можно объяснить, что Министерство здравоохранения МО в срочном порядке привлекает в подведомственные медучреждения дополнительных специалистов, обещая им оклады по 200 тысяч рублей. Требуются также медсёстры и санитары, финансовое вознаграждение за труд, разумеется, обещают поменьше – по 120 и 60 тысяч рублей соответственно.

Областной Минздрав поманил врачей «длинным рублём»
23 окт 2020
1676
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знатьПодмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишьяКонец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует
Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадуетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
