Врачей-инфекционистов в Подмосковье катастрофически не хватает. Только так можно объяснить, что Министерство здравоохранения МО в срочном порядке привлекает в подведомственные медучреждения дополнительных специалистов, обещая им оклады по 200 тысяч рублей. Требуются также медсёстры и санитары, финансовое вознаграждение за труд, разумеется, обещают поменьше – по 120 и 60 тысяч рублей соответственно.

Областной Минздрав поманил врачей «длинным рублём»
23 окт 2020
1827
Сколько стоит коммуналка в Подмосковье
В Чехове активисты продолжают борьбу с нерадивыми продавцами алкоголя
В Чехове активисты продолжают борьбу с нерадивыми продавцами алкоголяРоссияне будут отдыхать почти пять месяцев
Россияне будут отдыхать почти пять месяцевМотоциклисты в Подмосковье решили проблему очередей на заправках
Мотоциклисты в Подмосковье решили проблему очередей на заправкахВ Подмосковье заработал первый специализированный центр детской нейроурологии
В Подмосковье заработал первый специализированный центр детской нейроурологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
