Врачей-инфекционистов в Подмосковье катастрофически не хватает. Только так можно объяснить, что Министерство здравоохранения МО в срочном порядке привлекает в подведомственные медучреждения дополнительных специалистов, обещая им оклады по 200 тысяч рублей. Требуются также медсёстры и санитары, финансовое вознаграждение за труд, разумеется, обещают поменьше – по 120 и 60 тысяч рублей соответственно.

Областной Минздрав поманил врачей «длинным рублём»
23 окт 2020
1797
Пьяный дебошир разгромил АЗС в Подмосковье
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балкона (видео)
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балконаМВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер
МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камерРодители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе
Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот светПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
