Врачей-инфекционистов в Подмосковье катастрофически не хватает. Только так можно объяснить, что Министерство здравоохранения МО в срочном порядке привлекает в подведомственные медучреждения дополнительных специалистов, обещая им оклады по 200 тысяч рублей. Требуются также медсёстры и санитары, финансовое вознаграждение за труд, разумеется, обещают поменьше – по 120 и 60 тысяч рублей соответственно.

Областной Минздрав поманил врачей «длинным рублём»
23 окт 2020
1933
«Голосование» за онкобольных детей запустили мошенники
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПолезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
