Врачей-инфекционистов в Подмосковье катастрофически не хватает. Только так можно объяснить, что Министерство здравоохранения МО в срочном порядке привлекает в подведомственные медучреждения дополнительных специалистов, обещая им оклады по 200 тысяч рублей. Требуются также медсёстры и санитары, финансовое вознаграждение за труд, разумеется, обещают поменьше – по 120 и 60 тысяч рублей соответственно.

Областной Минздрав поманил врачей «длинным рублём»
23 окт 2020
1509
Рюкзак чуть не убил подростка на столичной ж/д станции
Анапа готовится к лету. Есть ли гарантии для всех пляжей?
Анапа готовится к лету. Есть ли гарантии для всех пляжей?Золотое кольцо пополнится пятью городами Подмосковья
Золотое кольцо пополнится пятью городами ПодмосковьяРоссияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространства
Россияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространстваКормление голубей у дома может обернуться штрафом
Кормление голубей у дома может обернуться штрафомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
