В ходе онлайн-конференции в Instagram глава Чехова Григорий Артамонов заявил о беспрецедентном росте количества заболевших коронавирусом в городском округе.
За прошедшие сутки цифра составила 15 человек, что не может не вызывать тревоги, ведь прежде суточное количество выявленных больных не превышало 10 человек.
Суточный прирост больных COVID-19 в Чехове бьёт рекорды
28 окт 2020
2660
Эксклюзивный сибиряк вышел на мировой олимп совершенства
Задержки поездов в Подмосковье: ЦППК не предоставляет подтверждающие документы
Задержки поездов в Подмосковье: ЦППК не предоставляет подтверждающие документыРусская зима проверила на прочность китайский автопром
Русская зима проверила на прочность китайский автопромОпасная тропическая лихорадка добралась до центра России
Опасная тропическая лихорадка добралась до центра РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
