На помощь чеховским врачам бросили студентов-медиков

На помощь чеховским врачам бросили студентов-медиков
29 окт 2020 1988

12 студентов медицинского училища ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №5» были направлены на работу в поликлинику Чеховской областной больницы.



Молодые медики проходят практику, семеро из них – в детской поликлинике, ещё пять – во взрослой. Это поможет будущим врачам закрепить, углубить и систематизировать теоретические знания. Как утверждают чиновники, большинство практикантов по окончании учёбы возвращаются в медучреждения Чехова на постоянную работу.

Три грузовика попали в ДТП под Чеховом

ЦБ ограничит сроки автокредитов

ЦБ ограничит сроки автокредитов

Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый век

Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый век

В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко

В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко

Установка коаксиального дымохода для газового котла: пошаговое руководство

Коаксиальный дымоход — это не просто «труба на улицу». Это часть газовой системы безопасности, и оши...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)