12 студентов медицинского училища ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №5» были направлены на работу в поликлинику Чеховской областной больницы.

Молодые медики проходят практику, семеро из них – в детской поликлинике, ещё пять – во взрослой. Это поможет будущим врачам закрепить, углубить и систематизировать теоретические знания. Как утверждают чиновники, большинство практикантов по окончании учёбы возвращаются в медучреждения Чехова на постоянную работу.
На помощь чеховским врачам бросили студентов-медиков
29 окт 2020
1724
Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолго
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округаСуд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседа
Суд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседаВ эти дни в Москве ограничат движение транспорта
В эти дни в Москве ограничат движение транспортаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
