На помощь чеховским врачам бросили студентов-медиков

На помощь чеховским врачам бросили студентов-медиков
29 окт 2020 1911

12 студентов медицинского училища ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №5» были направлены на работу в поликлинику Чеховской областной больницы.



Молодые медики проходят практику, семеро из них – в детской поликлинике, ещё пять – во взрослой. Это поможет будущим врачам закрепить, углубить и систематизировать теоретические знания. Как утверждают чиновники, большинство практикантов по окончании учёбы возвращаются в медучреждения Чехова на постоянную работу.

Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?

Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)