В чеховские медучреждения начала поступать вакцина от COVID-19

В чеховские медучреждения начала поступать вакцина от COVID-19
2 дек 2020 2585
В Чеховскую областную больницу сегодня поступят первые сто доз вакцины от коронавируса. Об этом сообщил в социальных сетях глава городского округа Чехов Григорий Артамонов после визита в медучреждение.



Для вакцинирования жителей Чехова будет использоваться отечественный препарат «Гам-КОВИД-Вак». В первую очередь прививки будут сделаны медикам, педагогам и тем, кто работает в условиях постоянного контакта с людьми, затем – всем жителям округа от 18 до 60 лет на добровольной основе при отсутствии противопоказаний.

Для определения показаний к вакцинации необходимо сдать кровь по адресу ул. Весенняя, д.31, с 8:00 до 11:00. На следующий день на основании результатов анализа сотрудник лечебного учреждения пригласит на вакцинацию или объяснит отсутствие необходимости в прививке.
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)