В чеховские медучреждения начала поступать вакцина от COVID-19

В чеховские медучреждения начала поступать вакцина от COVID-19
2 дек 2020 2630
В Чеховскую областную больницу сегодня поступят первые сто доз вакцины от коронавируса. Об этом сообщил в социальных сетях глава городского округа Чехов Григорий Артамонов после визита в медучреждение.



Для вакцинирования жителей Чехова будет использоваться отечественный препарат «Гам-КОВИД-Вак». В первую очередь прививки будут сделаны медикам, педагогам и тем, кто работает в условиях постоянного контакта с людьми, затем – всем жителям округа от 18 до 60 лет на добровольной основе при отсутствии противопоказаний.

Для определения показаний к вакцинации необходимо сдать кровь по адресу ул. Весенняя, д.31, с 8:00 до 11:00. На следующий день на основании результатов анализа сотрудник лечебного учреждения пригласит на вакцинацию или объяснит отсутствие необходимости в прививке.
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Как выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке

В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи

«Россети Московский регион» с начала года выявили в Подмосковье порядка 230 тысяч незаконно размещенных ВОЛС

В ходе регулярных рейдов «Россети Московский регион» выявили муниципальные округа Подмосковья, где ч...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)