В чеховские медучреждения начала поступать вакцина от COVID-19

В чеховские медучреждения начала поступать вакцина от COVID-19
2 дек 2020 2367
В Чеховскую областную больницу сегодня поступят первые сто доз вакцины от коронавируса. Об этом сообщил в социальных сетях глава городского округа Чехов Григорий Артамонов после визита в медучреждение.



Для вакцинирования жителей Чехова будет использоваться отечественный препарат «Гам-КОВИД-Вак». В первую очередь прививки будут сделаны медикам, педагогам и тем, кто работает в условиях постоянного контакта с людьми, затем – всем жителям округа от 18 до 60 лет на добровольной основе при отсутствии противопоказаний.

Для определения показаний к вакцинации необходимо сдать кровь по адресу ул. Весенняя, д.31, с 8:00 до 11:00. На следующий день на основании результатов анализа сотрудник лечебного учреждения пригласит на вакцинацию или объяснит отсутствие необходимости в прививке.
Один из жителей Подольска поплатился за своё милосердие: мужчина пустил в дом незнакомца переночеват...

В администрации Чехова произошла рокировка заместителей главы

Администрация муниципального округа Чехов пополнилась очередным заместителем главы.

Этих экзотических зверей разрешили перевозить в российских поездах

Федеральная пассажирская компания, подведомственная РЖД, внесла в списки разрешённых к перевозу в п...

Цены на бензин в России поползли вверх рекордными темпами

Стоимость бензина АИ-95 второй день подряд обновляет исторический максимум, дорожают также 92-ой и ...

Новый заместитель главы Чехова начал обследовать подвалы домов

В муниципальном округе Чехов приступил к работе новый заместитель главы администрации Павел Коробко....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)