В рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом Чеховский молодежный центр организовал онлайн-лекцию «Всё, что ты должен знать о ВИЧ».
На вопросы участников ответил заместитель председателя совета молодых специалистов ГБУЗ «Психиатрическая больница №5 Департамента здравоохранения г. Москвы», заместитель председателя Молодежного парламента городского округа Чехов Станислав Трущелев.
Эксперт доступными словами рассказал слушателям о проблеме распространения ВИЧ-инфекции в мире, путях распространения вируса и мерах его профилактики. Участники лекции узнали об истории опасного заболевания, а также убедились о важности прохождения тестирования на ВИЧ-инфекцию.
СПИД – это сложнейшая научная проблема. Чтобы выжить и уменьшить риск заражения и распространения заболевания, как можно больше людей должны многое знать о СПИДе, считают специалисты.
Жителям Чехова рассказали, чем опасен СПИД и как его избежать

2 дек 2020
1830
В муниципальном округе Чехов открылся клуб знакомств. Неофициальное представительство программы «Да...
Рождество Богородицы: значение праздника, традиции и приметы
В воскресенье, 21 сентября православные верующие отметят большой праздник – Рождество Пресвятой Бог...Уличный туалет в подмосковном Чехове стал неразрешимой загадкой для горожан
Жители и гости муниципального округа Чехов недоумевают: для чего местные власти установили на новом...Новый вице-губернатор Московской области ответит за коммуналку и энергетику
Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика
Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)