Недовольство чеховской медициной обсудили в областном правительстве

Недовольство чеховской медициной обсудили в областном правительстве
18 янв 2021 1817

Чеховское здравоохранение стало предметом обсуждения на оперативном совещании с губернатором Московской области. Итоги работы портала «Добродел» за прошедшую неделю подвёл министр госуправления, информационных технологий и связи МО Максим Рымар.

Тема врачебной помощи попала в топ-5 так называемых повторных жалоб, когда жители отклоняют предложенные на «Доброделе» варианты решения проблемы.

«Некачественное оказание медпомощи – 19 жителей не согласились с решениями, больше всего таких было в Богородском – 3, в Чехове – 1, и в Зарайске – 2».

Столько же раз люди выражали недовольство ошибками в квитанциях за ЖКХ (в лидерах – жители городских округов Щёлково, Ленинский и Шатура).

А больше всего повторов – 152 – поступило в связи с очисткой тротуаров, проездов и пешеходных дорожек от снега и наледи из городских округов Мытищи, Ленинский, Ивантеевка и ряда других.


Сегодня утром телеграм-каналы сообщили, что годовалый ребёнок погиб, выпав на дорогу, в момент, когд...

Задержан мужчина, отоваривавшийся в подмосковном гипермаркете по «своей» цене

В Пушкино патруль Росгвардии прибыл по сигналу тревоги, поступившего из строительного гипермаркета.

Подмосковный водитель устроил "кладбищенский дрифт"

В Раменском водитель решил проверить, насколько крепкий сон у него заложен природой, и устроил насто...

Травмы и насилие: в Подмосковье расследуют деятельность центра для подростков

В Истре начато расследование в отношении реабилитационного центра для подростков. Поводом послужили ...

Джампинг в Подмосковье: чеховские спортсмены задают тон новому сезону

В Московской области стартовал новый сезон захватывающих соревнований по джампингу.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)