Недовольство чеховской медициной обсудили в областном правительстве

Недовольство чеховской медициной обсудили в областном правительстве
18 янв 2021 2019

Чеховское здравоохранение стало предметом обсуждения на оперативном совещании с губернатором Московской области. Итоги работы портала «Добродел» за прошедшую неделю подвёл министр госуправления, информационных технологий и связи МО Максим Рымар.

Тема врачебной помощи попала в топ-5 так называемых повторных жалоб, когда жители отклоняют предложенные на «Доброделе» варианты решения проблемы.

«Некачественное оказание медпомощи – 19 жителей не согласились с решениями, больше всего таких было в Богородском – 3, в Чехове – 1, и в Зарайске – 2».

Столько же раз люди выражали недовольство ошибками в квитанциях за ЖКХ (в лидерах – жители городских округов Щёлково, Ленинский и Шатура).

А больше всего повторов – 152 – поступило в связи с очисткой тротуаров, проездов и пешеходных дорожек от снега и наледи из городских округов Мытищи, Ленинский, Ивантеевка и ряда других.


В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)