Новый главврач возглавил Чеховскую областную больницу

Новый главврач возглавил Чеховскую областную больницу
28 янв 2021 9478

Главным врачом ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» с сегодняшнего дня назначен доктор медицинских наук, член Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов с 15-летним стажем Олег Шалаев.

Олег Николаевич Шалаев в 1989 году окончил Московский медицинский стоматологический институт по специальности «лечебное дело».

С 1989 по 1991 годы проходил клиническую ординатуру по акушерству и гинекологии в Московском областном НИИ акушерства гинекологии. С 1991 по 1994 годы работал очным аспирантом в МОНИИАГ, где успешно защитил диссертацию.

Имеет более 150 научных публикаций в отечественной и зарубежной печати, а также – колоссальный опыт работы заграницей:

1997 – по оперативной гинекологии в Mayo Clinic, Rochester, Minnesota, USA.
2008 – по проблемам хирургии тазового дна, Нидерланды;
2009 – Школа восточных и африканских исследований по влагалищной реконструктивной хирургии тазового дна, Королевский колледж акушерства и гинекологии в Брюннейской галерее, Лондон, Англия;
2009 – по хирургии тазового дна, Сидней, Австралия;
2009 – по хирургии тазового дна The Society of Gynecologic Surgeons 19th Annual Postgraduate Course, Chicago, USA;
2010 – по влагалищной хирургии тазовых нарушений, St. Louis, Missouri, USA.

До нынешнего назначения трудился главным врачом ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ».

Стало известно, когда летний зной уступит место свежести в Подмосковье

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)