Глава городского округа Чехов привился от «короны»

Глава городского округа Чехов привился от «короны»
5 мар 2021 2684

Сегодня глава городского округа Чехов Григорий Артамонов посетил новый пункт вакцинации в ТЦ «Карусель», где сделал прививку от коронавируса. Также руководитель муниципалитета внес свои замечания в организацию работы медпункта.


«Врачи рекомендуют вакцинироваться, даже если вы уже болели COVID-19. Время идёт, количество антител снижается, и, даже если вы переболели, иммунитет со временем закончится. Поэтому я не стал рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем других людей, к чему призываю и вас. Берегите и себя и своих близких!», – сказал Артамонов.

Напомним, в конце декабря глава признался, что не может сделать прививку, потому что у него в организме обнаружились антитела к коронавирусу.



Пункты вакцинации от COVID-19 на территории городского округа Чехов располагаются по следующим адресам:

- Ул. Московская,85.
Время работы: Понедельник – пятница: с 12:00 до 19:00, Суббота: с 09:00 до 16:00.

- Ул. Весенняя,31
Время работы: Понедельник – пятница: с 13:00 до 17:30, Суббота: с 09:00 до 12:30.

- ТЦ «Карусель».
Время работы: Понедельник – пятница: с 10:00 до 17:00, Суббота: с 11:00 до 16:00.

- Ул. Пионерская,2
Время работы: Понедельник – пятница: с 12:00 до 16:00.


В окрестностях Мелихово начались масштабные работы по уничтожению вековых дубов. По мнению местных ж...

Гандбольный клуб "Чеховские медведи" пополнится новым игроком

Белорусский левый крайний Павел Немков подписал контракт аренды до конца сезона 2025/26 с гандбольны...

Новый закон о займах: Что изменится для заемщиков и как использовать эти перемены для своей выгоды

Долговая нагрузка растет, а правила игры на кредитном рынке постоянно меняются, создавая ощущение, ч...

Лучшие онлайн-журналы о финансовом планировании

Финансовое планирование — это навык управления деньгами для достижения целей. Он помогает понять, на...

Крупную икорную аферу пресекли силовики в Подмосковье

В Люберцах пресечена деятельность подпольного цеха, где изготавливали фальшивую икру. Двое предприим...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)