Глава городского округа Чехов привился от «короны»

Глава городского округа Чехов привился от «короны»
5 мар 2021 2657

Сегодня глава городского округа Чехов Григорий Артамонов посетил новый пункт вакцинации в ТЦ «Карусель», где сделал прививку от коронавируса. Также руководитель муниципалитета внес свои замечания в организацию работы медпункта.


«Врачи рекомендуют вакцинироваться, даже если вы уже болели COVID-19. Время идёт, количество антител снижается, и, даже если вы переболели, иммунитет со временем закончится. Поэтому я не стал рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем других людей, к чему призываю и вас. Берегите и себя и своих близких!», – сказал Артамонов.

Напомним, в конце декабря глава признался, что не может сделать прививку, потому что у него в организме обнаружились антитела к коронавирусу.



Пункты вакцинации от COVID-19 на территории городского округа Чехов располагаются по следующим адресам:

- Ул. Московская,85.
Время работы: Понедельник – пятница: с 12:00 до 19:00, Суббота: с 09:00 до 16:00.

- Ул. Весенняя,31
Время работы: Понедельник – пятница: с 13:00 до 17:30, Суббота: с 09:00 до 12:30.

- ТЦ «Карусель».
Время работы: Понедельник – пятница: с 10:00 до 17:00, Суббота: с 11:00 до 16:00.

- Ул. Пионерская,2
Время работы: Понедельник – пятница: с 12:00 до 16:00.


Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...

Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»

В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...

Подмосковный гипермаркет стал местом задержания опытного вора

Житель Шатуры (39 лет), уже имеющий судимости за кражи, был задержан сотрудниками Росгвардии...

Подмосковный двор превратился в «крысиный мегаполис»

Жители одного из ЖК в Одинцово стали свидетелями поистине удивительного зрелища: на пустыре, примыка...

Новый виток споров о национальности Чебурашки

В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)