Губернатор Подмосковья оказался в поликлинике Чехова

Губернатор Подмосковья оказался в поликлинике Чехова
18 май 2021 5131

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил центральную поликлинику городского округа Чехов в ходе визита в муниципалитет. Информация об этом появилась в телеграм-канале и на страницах социальных сетей главы региона.


Андрей Воробьёв проверил работу медицинских кабинетов, пообщался с коллективом. Губернатору рассказали об общей базе результатов исследований: жителям больше не нужно стоять в очередях, чтобы получить заключение специалистов – все необходимые данные заносятся в личный кабинет на сайте госуслуг.


«В Чехове самая большая проблема была – с поликлиникой. Особенно летом, ведь сюда приезжает очень много людей на отдых, – сказал Воробьёв. – Мы открыли эту поликлинику, ремонтируем ещё одну – детскую».


Поликлинику в Чехове начали ремонтировать по поручению губернатора в августе 2020 года и модернизировали раньше срока, в этом году медучреждению «стукнуло» 64 года.


Уже в апреле 44 тысячи прикрепленных сюда жителей муниципалитета получили широкий спектр возможностей современной медицины: маммографию, УЗИ, кардиографию, эхокардиографию, эндоскопические методы исследования, гастроскопию, колоноскопию, спирографию.

Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)