Скорая помощь в подмосковном Чехове получила две новые машины

Скорая помощь в подмосковном Чехове получила две новые машины
24 ноя 2021 1965

Два специально оборудованных автомобиля на базе Ford Transit поступили в распоряжение станции скорой медицинской помощи в городском округе Чехов. Об этом сообщил на личной странице в соцсети глава муниципалитета Григорий Артамонов.


«Чтобы справляться с возросшим потоком пациентов и помочь подстанциям скорой помощи, наш Губернатор А.Ю. Воробьев передал 39 новых, полностью оборудованных автомобилей, в муниципалитеты Подмосковья. Два из них приехали в Чехов», – написал градоначальник.

По словам Артамонова, автомобили станут существенной подмогой для 11-ти бригад СМП, работающих в Чеховском округе.


«Новой технике не грозят поломки и простой, мобильные машины с высокой проходимостью смогут приехать на самые отдаленные территории в любую погоду. Внутри транспортного средства удобно как для врачей, так и для родственников – можно стоять в полный рост, а комфортный доступ к многофункциональному оборудованию серьезно поможет в оперативном и качественном оказании помощи», – перечислил достоинства спецтранспорта чеховский мэр.

Григорий Артамонов уточнил, что на линию автомобили планируется запустить уже завтра, после введения оборудования в эксплуатацию.

Между тем, как стало известно журналистам «Чехов Вид», общее количество транспорта на чеховской скорой не изменится: двумя новыми машинами заменят списанную технику.


Московский регион готовится к рекордному снегопаду

Бульдозер "прошёлся" по армянскому коньку в Подмосковье

Бульдозер "прошёлся" по армянскому коньку в Подмосковье

Неправильный вынос мусора обернется штрафом

Неправильный вынос мусора обернется штрафом

На маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждой

На маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждой

Московская область скована ледяным дыханием зимы

Московская область скована ледяным дыханием зимы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)