Скорая помощь в подмосковном Чехове получила две новые машины

Скорая помощь в подмосковном Чехове получила две новые машины
24 ноя 2021 1964

Два специально оборудованных автомобиля на базе Ford Transit поступили в распоряжение станции скорой медицинской помощи в городском округе Чехов. Об этом сообщил на личной странице в соцсети глава муниципалитета Григорий Артамонов.


«Чтобы справляться с возросшим потоком пациентов и помочь подстанциям скорой помощи, наш Губернатор А.Ю. Воробьев передал 39 новых, полностью оборудованных автомобилей, в муниципалитеты Подмосковья. Два из них приехали в Чехов», – написал градоначальник.

По словам Артамонова, автомобили станут существенной подмогой для 11-ти бригад СМП, работающих в Чеховском округе.


«Новой технике не грозят поломки и простой, мобильные машины с высокой проходимостью смогут приехать на самые отдаленные территории в любую погоду. Внутри транспортного средства удобно как для врачей, так и для родственников – можно стоять в полный рост, а комфортный доступ к многофункциональному оборудованию серьезно поможет в оперативном и качественном оказании помощи», – перечислил достоинства спецтранспорта чеховский мэр.

Григорий Артамонов уточнил, что на линию автомобили планируется запустить уже завтра, после введения оборудования в эксплуатацию.

Между тем, как стало известно журналистам «Чехов Вид», общее количество транспорта на чеховской скорой не изменится: двумя новыми машинами заменят списанную технику.


Московская область скована ледяным дыханием зимы

Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)

Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)

Жителей Чехова ждет перерасчет за холод

Жителей Чехова ждет перерасчет за холод

Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)

Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)

Цифровые водительские права возымеют силу наравне с бумажными

Цифровые водительские права возымеют силу наравне с бумажными

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)