Скорая помощь в подмосковном Чехове получила две новые машины

Скорая помощь в подмосковном Чехове получила две новые машины
24 ноя 2021 1913

Два специально оборудованных автомобиля на базе Ford Transit поступили в распоряжение станции скорой медицинской помощи в городском округе Чехов. Об этом сообщил на личной странице в соцсети глава муниципалитета Григорий Артамонов.


«Чтобы справляться с возросшим потоком пациентов и помочь подстанциям скорой помощи, наш Губернатор А.Ю. Воробьев передал 39 новых, полностью оборудованных автомобилей, в муниципалитеты Подмосковья. Два из них приехали в Чехов», – написал градоначальник.

По словам Артамонова, автомобили станут существенной подмогой для 11-ти бригад СМП, работающих в Чеховском округе.


«Новой технике не грозят поломки и простой, мобильные машины с высокой проходимостью смогут приехать на самые отдаленные территории в любую погоду. Внутри транспортного средства удобно как для врачей, так и для родственников – можно стоять в полный рост, а комфортный доступ к многофункциональному оборудованию серьезно поможет в оперативном и качественном оказании помощи», – перечислил достоинства спецтранспорта чеховский мэр.

Григорий Артамонов уточнил, что на линию автомобили планируется запустить уже завтра, после введения оборудования в эксплуатацию.

Между тем, как стало известно журналистам «Чехов Вид», общее количество транспорта на чеховской скорой не изменится: двумя новыми машинами заменят списанную технику.


Суд принял решение об аресте 32-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве женщины и ее 6-летнег...

Настоящий новогодний символ России готовится к переезду в столицу

Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Мрачная реальность продовольственного рынка под Чеховом

В Новом Быту, что под Чеховом, существует место, вызывающее у местных жителей не только недоумение, ...

В России рекордно взлетели продажи лошадок на палочке и спецшампуней

Как сообщает телеграм-канал SHOT россияне к Новому году массово скупают товары для хоббихорсинга.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)