Скорая помощь в подмосковном Чехове получила две новые машины

Скорая помощь в подмосковном Чехове получила две новые машины
24 ноя 2021 1903

Два специально оборудованных автомобиля на базе Ford Transit поступили в распоряжение станции скорой медицинской помощи в городском округе Чехов. Об этом сообщил на личной странице в соцсети глава муниципалитета Григорий Артамонов.


«Чтобы справляться с возросшим потоком пациентов и помочь подстанциям скорой помощи, наш Губернатор А.Ю. Воробьев передал 39 новых, полностью оборудованных автомобилей, в муниципалитеты Подмосковья. Два из них приехали в Чехов», – написал градоначальник.

По словам Артамонова, автомобили станут существенной подмогой для 11-ти бригад СМП, работающих в Чеховском округе.


«Новой технике не грозят поломки и простой, мобильные машины с высокой проходимостью смогут приехать на самые отдаленные территории в любую погоду. Внутри транспортного средства удобно как для врачей, так и для родственников – можно стоять в полный рост, а комфортный доступ к многофункциональному оборудованию серьезно поможет в оперативном и качественном оказании помощи», – перечислил достоинства спецтранспорта чеховский мэр.

Григорий Артамонов уточнил, что на линию автомобили планируется запустить уже завтра, после введения оборудования в эксплуатацию.

Между тем, как стало известно журналистам «Чехов Вид», общее количество транспорта на чеховской скорой не изменится: двумя новыми машинами заменят списанную технику.


Современная травматология все активнее смещает акцент с протезирования и радикальных хирургических вмешательств...

Минцифры расширяет возможности льготной ипотеки для сотрудников IT-компаний по всей России

Молодые специалисты - это большая категория российских граждан, которые заинтересованы в кредитах на...

Как телефонные мошенники обманули пенсионерку из Новосибирска на миллион рублей и что помогает защититься

История о жительнице Новосибирской области, которая за два месяца перевела мошенникам более 1,3 млн ...

Подмосковный «гуру» шопинга попал впросак в торговом центре

В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...

Селезня, раненного в голову арбалетной стрелой, вернули на прежнее место жительства

Селезенья, несколько недель назад раненного в голову арбалетной стрелой,  вернули в парк «...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)