В Минздраве Подмосковья извинились за некорректную информацию о судьбе чеховского роддома

В Минздраве Подмосковья извинились за некорректную информацию о судьбе чеховского роддома
11 июл 2022 8885

Пресс-служба Минздрава Московской области принесла извинения за «некорректную информацию», которую ведомство распространило в соцсетях по поводу судьбы родильного отделения в городском округе Чехов.

Напомним, в комментариях в официальной правительственной ВК-группе «Команда Губернатора Подмосковья» представители регионального здрава сообщили, что «роддом будет открыт после проведений необходимой санобработки и улучшения эпид. обстановки» – вразрез с утверждениями главврача о том, что родильное отделение перепрофилируют в реабилитационное. Об этом подробно написал «Чехов Вид».

Вскоре ответ областного Минздрава появился в комментариях к соответствующему посту в нашей ВК-группе, скриншот приводится ниже. Коротко: в ведомстве подтверждают планы больничного начальства развернуть на базе акушерского отделения реабилитационное по нескольким направлениям терапии. Также опровергаются слухи о том, что в Чехове будет закрыта женская консультация.

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Пять крупнейших афер августа назвали в Московской области

В главном управлении региональной безопасности Подмосковья (ГУРБ МО) перечислили пять крупн...

В Чехове выявили несколько уклонистов от армии

Очередной рейд по уклонистам провели в муниципальном округе Чехов сотрудники военного следственного...

В Подмосковье вынесли приговор криминальному авторитету, который в 90-е орудовал в Чехове и Подольске

Мособсуд вынес приговор вору в законе Игорю Кокунову, известному как «Вася Бандит».

В подмосковных магазинах выявили опасную приправу

Управление Роспотребнадзора по Московской области, информирует о выявлении в обороте опасной пищево...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)