Глава Чехова Григорий Артамонов повторно привился от коварной болезни

Глава Чехова Григорий Артамонов повторно привился от коварной болезни
9 авг 2022 1977

Глава городского округа Чехов сделал повторную прививку от коронавируса. Об этом градоначальник сообщил в социальных сетях.

«Сегодня сделал повторную прививку от коронавирусной инфекции. В преддверии осеннего подъёма заболеваемости - важно позаботиться об иммунитете заблаговременно. Сейчас вакцинируемся от ковида, а в холодный сезон традиционно защитим организм прививкой от гриппа», – написал Артамонов.

Он напомнил жителям адреса и график работы пунктов вакцинации:

Ул. Московская, 85
Пн-пт: 12:00-19:00
Сб: 9:00-16:00

Ул. Гагарина, 37А
Пн-пт: 10:00-14:00

Ул. Пионерская, 2
Пн-пт: 8:00-14:00

«Мы видим небольшой рост заболеваемости, и крайне важно действовать на опережение, чтобы не допустить распространения вируса. Защитим себя и своих близких!», – подчеркнул руководитель муниципалитета.

Напомним, впервые Григорий Игоревич сделал прививку от Covid-19 в марте прошлого года: об этом писал «Чехов Вид».

Примечательно, что последнюю официальную сводку по числу заражений на территории Московской области региональный оперштаб публиковал почти месяц назад – 15 июля. Тогда число новых выявленных случаев Covid-19 в регионе составляло 323, в том числе, два – в городском округе Чехов.

Два мотоциклиста и квадроциклист попали в ДТП в муниципальном округе Чехов в понедельник, 21 апреля.

Мистическое явление в небе южного Подмосковья связали с кончиной Папы Римского

Необъяснимые круги в небе увидели жители Серпухова сегодня, 21 апреля.

В Подольске отдыхающие жарили шашлыки и спалили автомобили

Пикник с шашлыками обернулся грандиозным пожаром, уничтожившим несколько автомобилей в Подольске.

Грибная волна накрыла эти округа Подмосковья

Грибники вышли на тихую охоту в Московской области и удивились обилию лесных даров.

Время сеять универсальную зелень. Что нужно для богатого урожая?

Укроп по праву считается универсальным растением.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)