В одном из сельских ФАПов Чехова планируют возобновить ежедневный приём

В одном из сельских ФАПов Чехова планируют возобновить ежедневный приём
6 дек 2022 2192

Ежедневный приём фельдшером могут возобновить в селе Дубна городского округа Чехов. Вопрос подняли местные жители на встрече с заместителем главы муниципалитета Ириной Бадалян сегодня, 6 декабря.


«Рабочая неделя началась со встречи с инициативным жителем села Дубна – Соболевым Иваном Петровичем. Главный вопрос, озвученный Иваном Петровичем на встрече – работа ФАПа в с. Дубна», – поделилась Ирина Алексеевна у себя в соцсетях.

В общении с журналистами портала «Чехов Вид» она пояснила, что речь идёт о возобновлении ежедневного приёма фельдешером. В настоящее время специалист принимает пациентов два раза в неделю. Когда медработник может приступить к работе по новому графику – пока только обсуждается.

Ирина Бадалян призвала жителей подписываться на телеграм-чат «Чехов.Здоровье».

«Также на встрече обсудили текущие вопросы, волнующие жителей села», – добавила зам главы.

Суд в муниципальном округе Чехов вынес приговор 33-летней жительнице деревни Крюково за умышленное ...

В Подмосковье выявили новую смертельную заразу, которую переносят клещи

В Московской области зарегистрированы первые случаи заражение гранулоцитарным анаплазмозом – это оп...

Натуральная и минеральная косметика для лица: секреты природного ухода

В современном мире, где экология и здоровье приобретают все большее значение, натуральная косметика ...

Польза диеты №3 для организма

Диета номер 3 — это не просто временное ограничение в питании, а лечебный рацион, разработанный для ...

Профессиональная посуда HoReCa: советы по выбору материалов и поставщиков

Выбор посуды определяет не только внешний вид подачи блюд, но и практичность ежедневной работы завед...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)