25 врачей из Чехова и других округов Подмосковья уехали на Донбасс

25 врачей из Чехова и других округов Подмосковья уехали на Донбасс
25 янв 2023 3191

25 врачей из Московской области, включая сотрудников Чеховской больницы, в настоящее время находятся на территории Луганского региона, они проводят медосмотры детей. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного Минздрава.

«За неделю наши врачи в ЛНР провели профилактические медицинские осмотры 550 детей. А всего с ноября были осмотрены более 5 тыс.  маленьких пациентов», – рассказала первый зампред правительства Московской области Светлана Стригункова.

Уточняется, что это уже вторая бригада подмосковных медиков, которая отправилась с командировкой на Донбасс. В неё вошли педиатры, хирурги, офтальмологи, неврологи, травматологи-ортопеды и другие узкопрофильные специалисты из Красногорской, Орехово-Зуевской, Электростальской, Пушкинской, Зарайской, Истринской и Чеховской больниц.

Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных

В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом

В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом

Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке

Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке

Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)

Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов

Подростки на питбайке влетели в «Опель»

Подростки на питбайке влетели в «Опель»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)