Опытнейший врач выбыл из Чеховской областной больницы

Опытнейший врач выбыл из Чеховской областной больницы
30 мар 2023 4427

Врач-уролог Геннадий Кирсанов прекратил работу в Чеховской областной больнице в связи с достижением пенсионного возраста: коллектив торжественно проводил его на заслуженный отдых. Об этом сообщает пресс-служба медучреждения.


Геннадий Федорович Кирсанов трудился в системе здравоохранения 57 лет, в том числе, в Чеховской больнице – с 1971 года.

«Я рос в такой семье, где все родственники медицинские работники. Мой дед был фельдшером, очень уважаемым человеком, и по его стопам я пошел в медицину. Другого пути для себя не представлял. Наша семейная династия медицинской работы насчитывает около 500 лет», – рассказал доктор Кирсанов.

Коллеги и пациенты отзываются о нём как о высококвалифицированном, внимательном, вдумчивом специалисте. Кирсанов имеет почётные награды, благодарности, а также звание «Ветеран труда».

Главврач Чеховской областной больницы Жулдыбай Иржанов поблагодарил Геннадия Кирсанова за многолетнюю работу, самоотдачу и неравнодушие, с которым он относился к пациентам, пожелал крепкого здоровья и вручил почётную грамоту.

Ранее «Чехов Вид» рассказывал о том, что Чеховская больница сократит штат в отделении переливания крови.


В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)