Опытнейший врач выбыл из Чеховской областной больницы

Опытнейший врач выбыл из Чеховской областной больницы
30 мар 2023 4416

Врач-уролог Геннадий Кирсанов прекратил работу в Чеховской областной больнице в связи с достижением пенсионного возраста: коллектив торжественно проводил его на заслуженный отдых. Об этом сообщает пресс-служба медучреждения.


Геннадий Федорович Кирсанов трудился в системе здравоохранения 57 лет, в том числе, в Чеховской больнице – с 1971 года.

«Я рос в такой семье, где все родственники медицинские работники. Мой дед был фельдшером, очень уважаемым человеком, и по его стопам я пошел в медицину. Другого пути для себя не представлял. Наша семейная династия медицинской работы насчитывает около 500 лет», – рассказал доктор Кирсанов.

Коллеги и пациенты отзываются о нём как о высококвалифицированном, внимательном, вдумчивом специалисте. Кирсанов имеет почётные награды, благодарности, а также звание «Ветеран труда».

Главврач Чеховской областной больницы Жулдыбай Иржанов поблагодарил Геннадия Кирсанова за многолетнюю работу, самоотдачу и неравнодушие, с которым он относился к пациентам, пожелал крепкого здоровья и вручил почётную грамоту.

Ранее «Чехов Вид» рассказывал о том, что Чеховская больница сократит штат в отделении переливания крови.


Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...

Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу

Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...

В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы

Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный -  в н...

Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности

В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...

ГИБДД Чехова разыскивает свидетелей ДТП

В ночь с 25 на 26 октября 2025 года, в микрорайоне Губернский (ул. Земская, д. 21) произошло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)