Опытнейший врач выбыл из Чеховской областной больницы

Опытнейший врач выбыл из Чеховской областной больницы
30 мар 2023 4730

Врач-уролог Геннадий Кирсанов прекратил работу в Чеховской областной больнице в связи с достижением пенсионного возраста: коллектив торжественно проводил его на заслуженный отдых. Об этом сообщает пресс-служба медучреждения.


Геннадий Федорович Кирсанов трудился в системе здравоохранения 57 лет, в том числе, в Чеховской больнице – с 1971 года.

«Я рос в такой семье, где все родственники медицинские работники. Мой дед был фельдшером, очень уважаемым человеком, и по его стопам я пошел в медицину. Другого пути для себя не представлял. Наша семейная династия медицинской работы насчитывает около 500 лет», – рассказал доктор Кирсанов.

Коллеги и пациенты отзываются о нём как о высококвалифицированном, внимательном, вдумчивом специалисте. Кирсанов имеет почётные награды, благодарности, а также звание «Ветеран труда».

Главврач Чеховской областной больницы Жулдыбай Иржанов поблагодарил Геннадия Кирсанова за многолетнюю работу, самоотдачу и неравнодушие, с которым он относился к пациентам, пожелал крепкого здоровья и вручил почётную грамоту.

Ранее «Чехов Вид» рассказывал о том, что Чеховская больница сократит штат в отделении переливания крови.


Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...

Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха

Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...

Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями

Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями

В Чехове выбирают «Народного участкового»

В Чехове выбирают «Народного участкового»

Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье

Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)