Сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф отмечают профессиональный праздник

Сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф отмечают профессиональный праздник
28 апр 2023 3885

28 апреля в России – День работников скорой медицинской помощи, поздравления с профессиональным праздником принимают и специалисты Медицины катастроф.



Жёлтая карета с пугающей надписью «МЕДИЦИНА КАТАСТРОФ» всегда одной из первых оказывается там, где люди столкнулись с самыми тяжёлыми обстоятельствами, будь то ДТП, пожар или иное бедствие. Счёт всегда идёт на секунды, и выживет человек или нет – во многом зависит от профессионализма этих ребят. Но то, что обыватель считает чудом, для специалистов Медката – повседневная работа. Работа, которая всегда требует максимального напряжения сил, как физических, так и моральных.


Редакция портала «Чехов Вид» поздравляет сотрудников скорой помощи и Медицины катастроф с профессиональным праздником. Мы желаем нашим медикам, чтобы несмотря на все вызовы, с которыми приходится сталкиваться, их не оставляли силы и не покидал оптимизм, а близкие и окружающие оказывали всю посильную поддержку.


Дождливая погода в Московской области многим испортила планы, но есть и те, кого она радует – это г...

Как изменились тарифы на коммунальные услуги в Московской области

С 1 июля в России повысились тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Для Московской области прирост п...

Рабочие устроили массовую драку на крыше новостройки в южном Подмосковье

В Видном группа строителей устроила массовую потасовку на крыше 9-этажного здания.

Новогодние каникулы для россиян продлятся почти две недели

Минтруд РФ утвердил график праздничных и выходных дней на 2026 год.

Богатый урожай томатов без особых хлопот

Для того, чтобы помидоры радовали урожаем, их надо вовремя и правильно подкармливать и оберегать от ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)