ВОЗ предупредила о новой смертельной пандемии

ВОЗ предупредила о новой смертельной пандемии
24 май 2023 4698

Угрозу новой пандемии, гораздо более опасной, чем COVID, нельзя исключать, об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус на ежегодной ассамблее ВОЗ в Женеве.

«Угроза появления другого варианта (COVID. — Прим. ред.), способного привести к новым вспышкам болезни и смертей, остается. Также остается угроза появления нового патогена с еще более смертоносным потенциалом», — сказал глава ВОЗ.

Гебрейесус призвал весь мир быть готовым в будущем дать этой угрозе коллективный ответ.

Ранее ВОЗ отменила статус глобальной пандемии COVID-19, объявленный в 2020 году. Об этом писал «Чехов Вид».

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире (видео)

В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире (видео)

Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)