В Подмосковье мужчина решил полечить геморрой дезодорантом и попал к хирургам

В Подмосковье мужчина решил полечить геморрой дезодорантом и попал к хирургам
11 июн 2024 2903

58-летний житель Долгопрудного решил избавиться от болей в заднем проходе очень нетрадиционным способом. Подробностями делится «МК».

По информации издания, мужчина прочитал, что геморрой можно вылечить каким-нибудь крупным предметом, и засунул в анальное отверстие… дезодорант.

Но ситуация только осложнилась: колпачок соскочил с флакона и застрял внутри. Пришлось обращаться за помощью к обычным медикам.

Специалисты извлекли инородное тело с помощью специнструментов и провели беседу с пациентом-экспериментатором. Ему порекомендовали лечиться проверенными способами, а не ставить над организмом опыты, которые могут обернуться куда более печальными последствиями.

Жительница села Новый Быт в муниципальном округе Чехов оказалась заложницей собственной ванной: она ...

«Чеховских медведей» ждёт серьёзный вызов в суперлиге OLIMPBET

Завтра, 19 апреля, во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова пройдет домашний матч четверт...

На одном из участков Симферопольского шоссе ограничили движение

На 62-м км федеральной трассы М-2 «Крым» ограничено движение транспорта в связи с ремонтом путепров...

В подмосковном лесу очевидцы наткнулись на мистические и пугающие находки

Леденящие кровь предметы обнаружили в лесополосе национального столичного парка Лосиный остров.

«Кощунство!» В РПЦ жёстко осудили одну из модных тенденций на Пасху

Наносить на ногти изображения икон и других религиозных символов по случаю Пасхи – кощунство, счита...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)