Проверив с начала текущего года 321 предприятие общественного питания, расположенное на территории региона, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области обнаружили, что не менее трети из них содержались с нарушениями. И больше всего претензий – к общепиту Чеховского района.
Самые типичные нарушения чистоты и порядка – ненадлежащее состояние фасадов объектов и плохое содержание прилегающей территории. Отдельно сотрудники Госадмтехнадзора выделяют покос травы, с которым, к слову, любят тянуть не только в Чеховском районе. В отношении ответственных должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях и выданы предписания на устранение всех выявленных нарушений, 90 из которых уже устранены.
Госадмтехнадзор: самые запущенные объекты общепита – в Чеховском районе
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПроблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будетФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
