Проверив с начала текущего года 321 предприятие общественного питания, расположенное на территории региона, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области обнаружили, что не менее трети из них содержались с нарушениями. И больше всего претензий – к общепиту Чеховского района.
Самые типичные нарушения чистоты и порядка – ненадлежащее состояние фасадов объектов и плохое содержание прилегающей территории. Отдельно сотрудники Госадмтехнадзора выделяют покос травы, с которым, к слову, любят тянуть не только в Чеховском районе. В отношении ответственных должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях и выданы предписания на устранение всех выявленных нарушений, 90 из которых уже устранены.
Госадмтехнадзор: самые запущенные объекты общепита – в Чеховском районе
Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове
В Подмосковье случился змеиный форс-мажор
В Подмосковье случился змеиный форс-мажорСовсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Совсем скоро Ока грозит выйти из береговЖители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
