Сотни завсегдатаев чеховского «Макдака» испытали на этой неделе чувство досады с оттенком разочарования. Ресторан внезапно закрыли, на входе опустевшего «Макдоналдса» – уведомление, что «в связи с техническими работами» он будет закрыт для посетителей с 18 по 21 июня.
Сотрудники ресторана хранят гордое молчание о причинах прекращения работы. И ведь время-то какое «рыбное» для ремонта выбрано – прямо перед выпускными, когда, казалось бы, от счастливых одиннадцатиклассников отбоя не будет… Один из самых посещаемых ресторанов быстрого питания в Чехове закрывается накануне самого кассового сезона, когда старшеклассники – а это значительная часть клиентов в любом «Макдаке» – ещё не разъехались поступать и отдыхать.
В чём же причина срочного ремонта в ущерб себе?
Не так давно наш портал публиковал информацию о событиях, которые могли заставить руководство чеховского засуетиться с благоустройством и ремонтом, забыв на время о доходах. Госадмтехнадзор провёл большую проверку общепита в Чеховском районе. Насколько серьёзными были у проверяющих претензии к «Макдоналдсу», руководство ресторана, вероятно, не скажет журналистам и под прицелом пистолета. Престиж дороже.
С нетерпением ждём открытия ресторана, дабы оценить произошедшие перемены.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
