Сотни завсегдатаев чеховского «Макдака» испытали на этой неделе чувство досады с оттенком разочарования. Ресторан внезапно закрыли, на входе опустевшего «Макдоналдса» – уведомление, что «в связи с техническими работами» он будет закрыт для посетителей с 18 по 21 июня.
Сотрудники ресторана хранят гордое молчание о причинах прекращения работы. И ведь время-то какое «рыбное» для ремонта выбрано – прямо перед выпускными, когда, казалось бы, от счастливых одиннадцатиклассников отбоя не будет… Один из самых посещаемых ресторанов быстрого питания в Чехове закрывается накануне самого кассового сезона, когда старшеклассники – а это значительная часть клиентов в любом «Макдаке» – ещё не разъехались поступать и отдыхать.
В чём же причина срочного ремонта в ущерб себе?
Не так давно наш портал публиковал информацию о событиях, которые могли заставить руководство чеховского засуетиться с благоустройством и ремонтом, забыв на время о доходах. Госадмтехнадзор провёл большую проверку общепита в Чеховском районе. Насколько серьёзными были у проверяющих претензии к «Макдоналдсу», руководство ресторана, вероятно, не скажет журналистам и под прицелом пистолета. Престиж дороже.
С нетерпением ждём открытия ресторана, дабы оценить произошедшие перемены.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
