Новое лифтовое оборудование стоимостью 9 миллионов рублей установят в шести подъездах чеховских многоэтажек в этом году. Об этом сообщает официальный сайт Министерства строительного комплекса Подмосковья.
Новые подъёмники, которые вместе с монтажом и отладкой обойдутся в полтора миллиона каждый, будут установлены в четырёх домах. Так, в многоподъездном доме № 114 по улице Гагарина заменят сразу три лифта. На улице Чехова подъёмники поменяют в двух соседних домах – № 81-А и № 81-Б, ещё один новый лифт появится в доме № 20 по улице Дружбы.
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.
Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияЖитель Подмосковья покорил небо биатлоном и керлингом
Житель Подмосковья покорил небо биатлоном и керлингомВерховный суд поставил управляющие компании на место
Верховный суд поставил управляющие компании на местоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
