Уставшие от бездорожья жители села несколько лет просили местные власти решить насущную проблему и даже на собственные средства делали отсыпную дорогу на въезде в Игумново.
Если не вмешаются дожди, новая щебёночная дорога длиной 375 метров появится здесь уже в конце этой недели. Около двух миллионов рублей на её строительство выделены из бюджета сельского поселения Стремиловское в рамках программы «Ремонт и содержание автодорог общего пользования местного значения в границах населённых пунктов на период с 2014-2016 гг». К жилым домам в случае ЧП наконец-то сможет подъезжать спецтехника.
До конца лета ремонт дорог запланирован также в деревнях Манушкино и Сергеево и на улице Заречной в селе Стремилово.
Серьёзная авария на трассе М‑2 под Чеховом
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значение
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значениеБензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионе
Бензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионеЛьготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчивается
Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчиваетсяЗа дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птиц
За дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птицПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
