Уставшие от бездорожья жители села несколько лет просили местные власти решить насущную проблему и даже на собственные средства делали отсыпную дорогу на въезде в Игумново.
Если не вмешаются дожди, новая щебёночная дорога длиной 375 метров появится здесь уже в конце этой недели. Около двух миллионов рублей на её строительство выделены из бюджета сельского поселения Стремиловское в рамках программы «Ремонт и содержание автодорог общего пользования местного значения в границах населённых пунктов на период с 2014-2016 гг». К жилым домам в случае ЧП наконец-то сможет подъезжать спецтехника.
До конца лета ремонт дорог запланирован также в деревнях Манушкино и Сергеево и на улице Заречной в селе Стремилово.
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницей
Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницейВодитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в Подмосковье
Водитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в ПодмосковьеПопугаи выживали неделю рядом с телом хозяйки
Попугаи выживали неделю рядом с телом хозяйкиУчитель из Чехова – в числе лучших педагогов Подмосковья
Учитель из Чехова – в числе лучших педагогов ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
