Качество ямочного ремонта на дороге «Дмитровка-Добрыниха-Любучаны», выполненного сотрудниками «Автодора», вызвало у жителей Чеховского района смешанные чувства.
Дарёному коню вроде как зубы не смотрят. Но если дорога – областная, то кому же оценивать качество положенных на ней заплаток, как не жителям Подмосковья?
А любучанцы от увиденного пребывают в лёгком замешательстве. «Автодор», отремонтировавший этим летом уже более 300 квадратных метров дорожного полотна в окрестностях села, использовал малопонятное ноу-хау. Первые сто метров обновлённой дороги – прямо-таки образцово-показательные. Здесь положили хороший новый асфальт. А вот дальше картина иная: сплошные залатанные колдобины.
«Если уж ремонтировать, то целиком и как следует!» – досадуют любучанцы, многие из которых радовались начавшемуся ремонту.
Впрочем, работы будут вестись ещё как минимум полторы недели. Быть может, дорогу за это время подравняют?
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Туристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПолиция Подмосковья получит гольфкары
Полиция Подмосковья получит гольфкарыДерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)
Дерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного дела
Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного делаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
