Парковая зона дворянской усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» потихоньку возвращает черты тридцатилетней давности.
Как в старые добрые времена, на одном из прудов появится терраса и причал для лодок, на которых можно будет кататься по водной глади. В пруды собираются запустить рыб, которые питаются ряской – чтобы уникальный каскад очищался естественным путём.
Но пока это – только планы. Сегодня же, 9 июля, в парке приступил к работам грейдер, который расчистит от бурьяна территорию для лыжной трассы. Уже зимой по периметру парка, где гуляли когда-то дети Пушкина, можно будет устраивать лыжные прогулки.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
