Парковая зона дворянской усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» потихоньку возвращает черты тридцатилетней давности.
Как в старые добрые времена, на одном из прудов появится терраса и причал для лодок, на которых можно будет кататься по водной глади. В пруды собираются запустить рыб, которые питаются ряской – чтобы уникальный каскад очищался естественным путём.
Но пока это – только планы. Сегодня же, 9 июля, в парке приступил к работам грейдер, который расчистит от бурьяна территорию для лыжной трассы. Уже зимой по периметру парка, где гуляли когда-то дети Пушкина, можно будет устраивать лыжные прогулки.
Подмосковная осень всё серьезнее показывает характер
Юр. адрес – что это и где взять
Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адресаБрачный договор можно подготовить на “Госуслугах”
Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей
Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителейИз‑за самолечения — под нож хирурга
Из‑за самолечения — под нож хирургаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
