Парковая зона дворянской усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» потихоньку возвращает черты тридцатилетней давности.
Как в старые добрые времена, на одном из прудов появится терраса и причал для лодок, на которых можно будет кататься по водной глади. В пруды собираются запустить рыб, которые питаются ряской – чтобы уникальный каскад очищался естественным путём.
Но пока это – только планы. Сегодня же, 9 июля, в парке приступил к работам грейдер, который расчистит от бурьяна территорию для лыжной трассы. Уже зимой по периметру парка, где гуляли когда-то дети Пушкина, можно будет устраивать лыжные прогулки.
Покупка машины обернулась для семьи из Чехова потерей денег и напрасными ожиданиями
Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 лет
Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 летСуд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округа
Суд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округаРоскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона
Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклонаОбщественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий
Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
