Парковая зона дворянской усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» потихоньку возвращает черты тридцатилетней давности.
Как в старые добрые времена, на одном из прудов появится терраса и причал для лодок, на которых можно будет кататься по водной глади. В пруды собираются запустить рыб, которые питаются ряской – чтобы уникальный каскад очищался естественным путём.
Но пока это – только планы. Сегодня же, 9 июля, в парке приступил к работам грейдер, который расчистит от бурьяна территорию для лыжной трассы. Уже зимой по периметру парка, где гуляли когда-то дети Пушкина, можно будет устраивать лыжные прогулки.
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...
"Полина" знает все о ваших долгах и может запретить выезд за границу
Новая помощница ФССПСледственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла
Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
