Парковая зона дворянской усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» потихоньку возвращает черты тридцатилетней давности.
Как в старые добрые времена, на одном из прудов появится терраса и причал для лодок, на которых можно будет кататься по водной глади. В пруды собираются запустить рыб, которые питаются ряской – чтобы уникальный каскад очищался естественным путём.
Но пока это – только планы. Сегодня же, 9 июля, в парке приступил к работам грейдер, который расчистит от бурьяна территорию для лыжной трассы. Уже зимой по периметру парка, где гуляли когда-то дети Пушкина, можно будет устраивать лыжные прогулки.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
