Парковая зона дворянской усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» потихоньку возвращает черты тридцатилетней давности.
Как в старые добрые времена, на одном из прудов появится терраса и причал для лодок, на которых можно будет кататься по водной глади. В пруды собираются запустить рыб, которые питаются ряской – чтобы уникальный каскад очищался естественным путём.
Но пока это – только планы. Сегодня же, 9 июля, в парке приступил к работам грейдер, который расчистит от бурьяна территорию для лыжной трассы. Уже зимой по периметру парка, где гуляли когда-то дети Пушкина, можно будет устраивать лыжные прогулки.
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...
Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха
Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями
Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиямиВ Чехове выбирают «Народного участкового»
В Чехове выбирают «Народного участкового»Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
