К радости детей и их родителей во дворе дома №73 по улице Чехова появилась новая детская площадка.
Жители пятиэтажки обратились к руководителю компании-застройщика ЖК «Чайка» с просьбой помочь облагородить двор для детей. Вскоре после получения положительного ответа уютный тенистый дворик украсила новая детская площадка. Решив не останавливаться на достигнутом, в один день жильцы дома установили яркую песочницу и покрасили лавочки.
Лицо экс-чиновника из Чехова появилось на стендах «Их разыскивает полиция»
Синоптики дали неутешительный прогноз на зиму
Синоптики дали неутешительный прогноз на зимуВ Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимойВ первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
