Около пятидесяти человек приняли участие в субботнике, организованном по поручению Главы Чеховского района Сергея Юдина сегодня, 11 июля.
Въезд в Чехов со стороны Москвы стал заметно чище и опрятнее благодаря работникам районной администрации, управляющей компании «Губернский» и МБУ «Чеховское благоустройство», трудившимся весь сегодняшний день. Работы еще не закончены, но уже сегодня удалось опилить деревья, избавиться от кустарника и поросли, а так же скосить траву.
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
