Около пятидесяти человек приняли участие в субботнике, организованном по поручению Главы Чеховского района Сергея Юдина сегодня, 11 июля.
Въезд в Чехов со стороны Москвы стал заметно чище и опрятнее благодаря работникам районной администрации, управляющей компании «Губернский» и МБУ «Чеховское благоустройство», трудившимся весь сегодняшний день. Работы еще не закончены, но уже сегодня удалось опилить деревья, избавиться от кустарника и поросли, а так же скосить траву.
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиИностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
