Около пятидесяти человек приняли участие в субботнике, организованном по поручению Главы Чеховского района Сергея Юдина сегодня, 11 июля.
Въезд в Чехов со стороны Москвы стал заметно чище и опрятнее благодаря работникам районной администрации, управляющей компании «Губернский» и МБУ «Чеховское благоустройство», трудившимся весь сегодняшний день. Работы еще не закончены, но уже сегодня удалось опилить деревья, избавиться от кустарника и поросли, а так же скосить траву.
Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница (видео)
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительницаПервый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыДогхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
