Около пятидесяти человек приняли участие в субботнике, организованном по поручению Главы Чеховского района Сергея Юдина сегодня, 11 июля.
Въезд в Чехов со стороны Москвы стал заметно чище и опрятнее благодаря работникам районной администрации, управляющей компании «Губернский» и МБУ «Чеховское благоустройство», трудившимся весь сегодняшний день. Работы еще не закончены, но уже сегодня удалось опилить деревья, избавиться от кустарника и поросли, а так же скосить траву.
Лифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчину
Рейд на санитарную безопасность: мигрантов с инфекциями отправили домой
Рейд на санитарную безопасность: мигрантов с инфекциями отправили домойНовый этап контроля: психиатрическое заключение для трудоустройства
Новый этап контроля: психиатрическое заключение для трудоустройстваКибермошенники запустили нового «охотника» за персональными данными
Кибермошенники запустили нового «охотника» за персональными даннымиТрагедия на железной дороге в Подмосковье
Трагедия на железной дороге в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
