Около пятидесяти человек приняли участие в субботнике, организованном по поручению Главы Чеховского района Сергея Юдина сегодня, 11 июля.
Въезд в Чехов со стороны Москвы стал заметно чище и опрятнее благодаря работникам районной администрации, управляющей компании «Губернский» и МБУ «Чеховское благоустройство», трудившимся весь сегодняшний день. Работы еще не закончены, но уже сегодня удалось опилить деревья, избавиться от кустарника и поросли, а так же скосить траву.
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской области
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Подмосковная полиция разыскивает пропавшего мужчину
Подмосковная полиция разыскивает пропавшего мужчинуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
