Ремонтные работы по замене дорожного полотна на улице Чехова еще не закончились, но руководство ГУП МО «Чеховский автодор» пообещало уже на этой неделе приступить к ремонту дороги на улице Гагарина.
На сегодняшний день по улице Чехова положили первый выравнивающий слой асфальта и приступили к установке бордюров. На некоторых участках улицы дорога значительно расширилась и уже сейчас водители чувствуют себя довольно комфортно, проезжая по центру Чехова, а пешеходы с нетерпением ждут появления новой разметки. «Надеюсь, что зебра будет стандартного белого цвета, а то желтая экспериментальная у «Карнавала» уже почти совсем стерлась за такой короткий срок» - написала нам Елена, проживающая на улице Чехова.
Как подкормить рассаду на подоконнике
Нововведение в школьной программе ждёт девятиклассников
Нововведение в школьной программе ждёт девятиклассниковОсобый порядок начислений за холодную воду вводится в Подмосковье
Особый порядок начислений за холодную воду вводится в ПодмосковьеВ эти майские дни в Подмосковье придет лето
В эти майские дни в Подмосковье придет летоСемья из Подмосковья пострадала в жестком ДТП
Семья из Подмосковья пострадала в жестком ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
